Итоги Всероссийского детско-юношеского литературного конкурса "Пушкиниада"


Поиск по странице
Раскройте списки победителей и введите слово или фразу для поиска.
Раскрыть весь список  Свернуть весь список
Вы можете ввести фамилию ребенка или педагога, либо населенный пункт.

Победители по Российской Федерации

от 11 до 12 лет

Победитель - Блинкова Алина (скачать документ), "Мой сказочный мир", педагог - Хохлова Татьяна Павловна, ГБУ СОН РО Социально реабилитационный центр для несовершеннолетних, Ростовская область, Орловский р-н, п. Орловский

Второе место - Малых Юлия (скачать документ), "Г. Е. Верещагин и А. С. Пушкин", педагог - Иванова Любовь Анатольевна, Средняя общеобразовательная школа, Республика Удмуртия, Шарканский р-н, с. Мувыр

Третье место - Ивкова Дарья (скачать документ), "Бой Руслана с головой", педагог - Савельева Лариса Евгеньевна, Средняя общеобразовательная школа №1, Республика Карелия, Сортавальский р-н, г. Сортавала

от 13 до 16 лет

Победитель - Завёрткина Полина (скачать документ), "Читаю письмо Татьяны Лариной", педагог - Андрюшкова Наталья Витальевна, Средняя общеобразовательная школа, Московская область, Молодёжный (ЗАТО) г.о.

Второе место - Широкова Анна (скачать документ), "Всеми признанный поэт", педагог - Калинина Светлана Владимировна, Средняя общеобразовательная школа, Кемеровская область, Новокузнецкий р-н, с. Атаманово

Третье место - Ковалёв Дмитрий (скачать документ), "Нелёгкий путь Петра Гринёва", педагог - Савельева Лариса Евгеньевна, Средняя общеобразовательная школа №1, Республика Карелия, Сортавальский р-н, г. Сортавала

Победители по Федеральным округам

Приволжский ФО (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика)

Северо-Западный ФО (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург)

Северо-Кавказский ФО (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Чечня, Ставропольский край)

Сибирский ФО (Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область)

Победители по Субъектам РФ

Кемеровская область

Республика Карелия



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Изменено 1 апреля 2019