Победители по Российской Федерации

до 4 лет

Победитель - Шорина Ульяна, "Вот какой рассеянный". Педагоги - Шорина Софья Александровна, Богатская Инна Николаевна, Детский сад №20 "Ягодка", Московская область, г.о. Подольск

Второе место - Зубкова Кристина, "Два кота". Педагог - Гулая Ирина Ивановна, Детский сад №33 "Зайчик", Кемеровская область, г.о. Междуреченский, г. Междуреченск

Третье место - Спицын Илья, "Великан". Педагог - Череватова Марина Геннадьевна, Детский сад №1, Ульяновская область, р-н Радищевский, п. Радищево

5 лет

Победитель - Карамышев Кирилл, "Вакса-Клякса". Педагог - Волкодав Алевтина Александровна, Центр детского и юношеского творчества, Республика Крым, г.о. Ялта

Второе место - Лавриненко Софья, "Багаж". Педагоги - Сколова Татьяна Сергеевна, Лавриненко Ирина Андреевна, Детский сад №14 "Дубравушка", Мурманская область, г.о. Оленегорск

Третье место - Цуников Матвей, "Где тут Петя, где Сережа?". Педагог - Караваева наталья Борисовна, Детский сад №5 "Дюймовочка", Московская область, г.о. Пущино

6 лет

Победитель - Леонова Валерия , "Сказка о глупом мышонке". Педагог - Татарникова Неля Фаритовна, Детская школа искусств , Орловская область, г.о. Ливны

Второе место - Квятковская Анна, "Ялта". Педагог - Волкодав Алевтина Александровна, Центр детского и юношеского творчества, Республика Крым, г.о. Ялта

Третье место - Филюшкина Софья, "Автобус №26". Педагоги - Фатова Елена Аркадьевна, Ерохина Людмила Михайловна, Детский сад №25 "Золотая рыбка", Московская область, р-н Ступинский, г. Ступино

7-8 лет

Победитель - Баштовой Арсений, "Вот какой рассеянный". Педагог - Баштовая Оксана Геннадьевна, Центр детского творчества, Ставропольский край, р-н Апанасенковский, с. Дивное

Второе место - Шулепова Лия, "Багаж". Педагог - Киселева Наталья Алексеевна, Центр образования "Владимира", Москва, ЮВАО

Третье место - Игнатова Полина, "Сказка про старушку". Педагог - Ситкина Наталья Анатольевна, Центр детского творчества, Смоленская область, р-н Ярцевский, г. Ярцево

9-10 лет

Победитель - Сергейчикова Арина, Богданова Маргарита, Кахаров Эмиль, "Сказка о глупости". Педагог - Ботова Марина Владимировна, Средняя школа №11, Республика Крым, г.о. Евпатория

Второе место - Шаркунова Мария, "Отчего кошку назвали кошкой?". Педагог - Шаркунова Ольга Юрьевна, Детская школа искусств №2, Мурманская область, р-н Кандалакшский, п. Зеленоборский

Третье место - Богатов Георгий, "Рассказ о неизвестном герое". Педагог - Киселева Наталья Алексеевна, Центр образования "Владимира", Москва, ЮВАО

11-12 лет

Победитель - Козлова Екатерина, "Багаж". Педагог - Разумова Татьяна Александровна, Детский дом, Ивановская область, р-н Фурмановский, г. Фурманов

Второе место - Дундукова Станислава , "Вересковый мёд". Педагог - Мясникова Наталия Викторовна, Центр культуры, досуга и кино, Волгоградская область, г.о. Волгоград

Третье место - Куликова Полина, "Сказка об умном мышонке". Педагог - Волонцевич Галина Александровна, Центр детского творчества, Смоленская область, р-н Ярцевский, г. Ярцево

13-16 лет

Победитель - Коллектив театра-студии "Маскарад" , "Композиция Война". Педагог - Тарасюк Валентина Анатольевна, Центр детского и юношеского творчества, Республика Крым, г.о. Красноперекопск

Второе место - Яковлева Екатерина, "Багаж". Педагог - Ситкина Наталья Анатольевна, Центр детского творчества, Смоленская область, р-н Ярцевский, г. Ярцево

Третье место - Пуховикова Мария, "Дон Кихот". Педагог - Першина Татьяна Николаевна, Школа, Вологодская область, р-н Устюженский, с. Лентьево

Победители по Федеральным округам РФ

Дальневосточный федеральный округ (Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.)

Приволжский федеральный округ (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика.)

Северо-Западный федеральный округ (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург.)

Северо-Кавказский федеральный округ (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкессия, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Чечня, Ставропольский край.)

Сибирский федеральный округ (Алтайский край, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область.)

Уральский федеральный округ (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ.)

Центральный федеральный округ (Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Москва, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.)

Южный федеральный округ (Астраханская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Ростовская область.)

Победители по Субъектам РФ

Алтайский край

Волгоградская область

Воронежская область

Забайкальский край

Калужская область

Кемеровская область

Костромская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Республика Дагестан

Республика Крым

Республика Северная Осетия - Алания

Республика Татарстан

Республика Хакасия

Самарская область

Свердловская область

Смоленская область

Тульская область

Ярославская область

Свидетельства



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified:3 мая 2017 г.