04.02.2017 В Московский Зоопарк пригласили чемпионов

Фото с награждения 1

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) стремится каждый проводимый конкурс завершать торжественной церемонией награждения победителей. Причём, организаторы стараются подобрать для мероприятия какое-нибудь интересное и памятное место, которое отвечает теме конкурса.

Вот уже на протяжении ряда лет наиболее желанным местом награждения для участников конкурсов ССИТ является Московский Зоопарк. Церемония награждения включает в себя интерактивный спектакль театра «Тик-Так» и последующую организованную экскурсию по наиболее интересным павильонам Зоопарка. Получается и познавательно, и весело. Да и просто возможность провести всей семьёй выходной день в Московском Зоопарке – отличный отдых и увлекательное путешествие.

Фото с награждения 2

В очередной раз такая возможность была предоставлена участникам Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Сельская жизнь». Детей, занявших призовые места по Российской Федерации и первые места по Центральному федеральному округу, награждали артисты на сцене театра «Тик-Так», расположенного на территории Московского Зоопарка.

Фото с награждения 3

Сначала ребятам был показан специально с этой целью задуманный и разработанный спектакль. По сюжету доктор Айболит возвращается в Зоопарк из путешествия и привозит неизвестный сюрприз, вокруг которого, собственно, и разворачивается интрига с шутками, репризами, привлечением детей к происходящему на сцене увлекательному действу.

В конце концов, оказывается, что в качестве сюрприза выступают Дипломы победителям конкурса ССИТ, которые вручали ребятам прямо на сцене руководитель органа ССИТ по сертификации Ю.В. Родина и Т.А. Трушина, как художественный руководитель театра и одновременно начальник отдела творческих программ Московского Зоопарка.

Фото с награждения 4

Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ. Затем всех участников мероприятия ждала увлекательная экскурсия.

Прощаясь, ребята и родители от всей души благодарили организаторов и попросили продолжить практику организации мероприятий в Зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. Но кого именно в следующий раз пригласим, станет ясно по итогам Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Удивительный мир животных». Приём работ уже начался 2 февраля и продлится до 30 марта 2017 года. Приглашаем всех ребят от 3 до 19 лет к участию и желаем творческих успехов! А авторов лучших работ будем ждать на очередной церемонии награждения в Московском Зоопарке.

Фото с награждения 5

На снимках:

  • 1. Московский Зоопарк;
  • 2. Дети увлечённо наблюдают за игрой актёров;
  • 3. Пчёлка Майя проводит вокальный конкурс с участием ребят;
  • 4. Победителей конкурса поздравляет руководитель органа ССИТ по сертификации Ю.В. Родина;
  • 5. Ю.В. Родина и Т.А. Трушина (в образе мультипликационного персонажа – короля лемуров Джулиана XIII) вручают Диплом за первое место по России Зажирило Веронике и Сафаровой Муминаби, приславшим на конкурс замечательную работу под названием «Беспокойные детки»;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 04.02.2017 В Московский Зоопарк пригласили чемпионов