05.03.2016 Дипломы вручал король лемуров Джулиан XIII

Фото с награждения 1

Первый опыт награждения победителей творческих конкурсов Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) на территории Московского зоопарка осенью 2015 года оказался очень удачным. Правило «первого блина» не сработало, чему все – и организаторы, и гости были очень рады. Торжественное мероприятие тогда общими усилиями превратилось в яркий и запоминающийся семейный праздник.

Прощаясь, ребята и их родители попросили продолжить практику организации подобных мероприятий в зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. А обещания, как известно, надо выполнять.

Фото с награждения 2

Поэтому победителей очередного – Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Золотая осень – 2015» вновь пригласили в театр «Тик-Так», расположенный на территории Московского зоопарка. И хоть погода начала марта не очень порадовала, но настроения не испортила.

Тем более, что в этот раз сценарий праздника был изменён. По согласованию с начальником отдела творческих программ Московского зоопарка Т.А. Трушиной и артистами театра «Тик-Так» вместо традиционной церемонии награждения детям был показан интерактивный спектакль. Это – когда дети принимают непосредственное и самое активное участие в постановке.

Фото с награждения 3

Пчёлка Майя, например, пригласила желающих принять участие в песенном конкурсе, а Слонёнок – покидаться воздушными шарами. Ребята с удовольствием включились в игру и не упускали возможности проявить свои таланты и способности. А неожиданные и весёлые репризы петуха – Петра Петровича неоднократно вызывали радостный спех.

В конце спектакля один из главных героев постановки, король лемуров Джулиан XIII, известный по мультфильму «Мадагаскар», начал по одному вызывать ребят на сцену, где вместе с руководителем ССИТ Н.П. Железновым вручал им заслуженные дипломы.

Фото с награждения 4

Думаю, не будет сильным преувеличением, если сказать, что ребята были в восторге. Родители тоже не упускали возможности сделать красочные снимки на память. Уверены, впечатления от прошедшего награждения останутся в их памяти надолго.

Почти час, что шёл спектакль, плавно переходящий в церемонию награждения, пролетел незаметно. Некоторые юные участники даже расстроились, что всё закончилось так быстро. Но оказалось, что не всё. В этот день ребят ждала ещё очень увлекательная экскурсия по зоопарку, которая была организована в популярной сегодня форме «квеста».

Фото с награждения 5

На снимках:

  • 1. Московский зоопарк;
  • 2. Дети с удовольствием пели с пчёлкой Майей;
  • 3. Было весело;
  • 4. Идёт церемония награждения;
  • 5. Деревянный, но как живой!;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15

Фото с награждения 16

Фото с награждения 17


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 05.03.2016