06.11.2015 «РОСИНКА» – ЛУЧШАЯ В РОССИИ

Победителем Всероссийского конкурса детских утренников, театрализованных и спортивных представлений «Выпускной 2015-го» стал Детский сад №27 «Росинка» из г. Ступино Московской области (руководитель Е.Е. Апалькова). В представлении под названием «Загадочное путешествие» педагоги Г.В. Балакчи и И.В. Суздальцева смогли создать атмосферу праздника, в полной мере проявив исполнительские и творческие таланты детей. Костюмы, декорации были подстать ярким песням и танцам ребят. Выступали мальчики и девочки с огромным удовольствием, с желанием, и это настроение невольно передавалось зрителям.

Фото с награждения 1

Успех Детского сада №27 «Росинка» нельзя назвать неожиданным. Педагогический коллектив этого образовательного учреждения на протяжении ряда лет активно участвовал в различных конкурсах ССИТ и всегда занимал достаточно высокие результаты. И в текущем году детский сад не раз радовал нас замечательными работами.

Фото с награждения 2

На сегодняшний день 9 педагогов Детского сада №27 «Росинка» значатся во Всероссийском рейтинге ССИТ. Из них двое – И.В. Суздальцева и Г.В. Балакчи уверенно закрепились в зоне Золотого сертификата ССИТ. Т.Н. Токарева по итогам года может рассчитывать на Серебряный сертификат ССИТ, а Т.В. Голованова и Н.В. Морозова пока расположились в зоне Бронзового сертификата ССИТ, но по итогам года они вполне могут успеть поправить своё положение.

Фото с награждения 3

Что касается рейтинга дошкольных образовательных учреждений, то Детский сад №27 «Росинка» на начало ноября 2015 года занимал 21 месте в рейтинге (зона Золотого сертификата ССИТ). И по итогам года, наверняка, обзаведётся документом высшего достоинства.

Фото с награждения 4

Вручать Кубок и диплом за первое место в конкурсе в г. Ступино отправился президент Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) Н.П. Железнов. Это событие стало настоящим праздником и для взрослых, и для детей детского сада. Да и не только для них. Поболеть, порадоваться за новоявленных чемпионов пришли представители других образовательных учреждений города. К слову, воспользовавшись возможностью, Николай Павлович привёз и передал им дипломы, которые получили их ученики – призёры и победители целого ряда прошедших конкурсов по различным дисциплинам. И таких юных талантов оказалось немало. Педагоги, руководители образовательных учреждений г. Ступино от души порадовались столь урожайному результату. А мы, со своей стороны, порадовались их педагогическому успеху, социальной ответственности и стремлению работать на конечный результат.

Во многом благодаря именно этим людям – творческим, неуспокоенным, настоящим профессионалам в своём деле Ступинский р-н в рейтинге ССИТ занимает высокое 50 место из почти двух с половиной тысяч муниципальных образований страны. И, судя по настрою педагогов, из года в год этот показатель будет только расти, создавая серьёзную конкуренцию другим претендентам на призовые места.

На снимках:

  • 1. Здание Детского сада №27 «Росинка»;
  • 2. Памятный кубок и дипломы ждут победителей;
  • 3. Из рук президента ССИТ Н.П. Железнова кубок, диплом за первое место во всероссийском конкурсе и букет цветов получила заведующая Детского сада №27 «Росинка» Е.Е. Апалькова;
  • 4. Педагоги и воспитанники Детского сада №27 «Росинка» решили увековечить торжественный и радостный для всех момент;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 5

Фото с награждения 6


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 20.10.2015