08.12.2016 Движение к победе!

Детский сад №17 (г. Подольск, р-н Залинейный), которым руководит О.Ф. Свистунова, регулярно и с неизменным успехом пробует себя в различных конкурсах ССИТ. В победной «копилке» педагогического коллектива собралась уже весьма представительная коллекция различных дипломов и кубков. Очередной победой обернулось участие во Всероссийском конкурсе подвижных игр на свежем воздухе для детей дошкольного возраста «Движение, движение, движение». Целью конкурса было стимулирование педагогов дошкольных образовательных и спортивных учреждений, детских спортивных коллективов к укреплению здоровья, повышению физической культуры детей.

Фото с награждения 1

Наиболее захватывающее выступление под названием «Праздник трех Великих Спасов» с оригинальной режиссурой, яркими нарядами в русском национальном стиле, иллюстрацией национальных обрядов и традиций представили на конкурс педагоги Детского сада №17 (г. Подольск, р-н Залинейный): А.Н. Галиева и Е.В. Емелина. Под их руководством дети продемонстрировали хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и актерское мастерство.

Фото с награждения 2

Вручать кубок победителям в детский сад приехал лично президент Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) Н.П. Железнов. В мероприятии приняли участие представители педагогического коллектива Детского сада №17, а также родители, которые от души радовались успеху дошкольного образовательного учреждения и тому, что им посчастливилось именно сюда устроить своих детей.

Фото с награждения 3

Началось торжество небольшой концертной программой в исполнении детей, наглядно подтвердивших, что их воспитатели не случайно входят в педагогическую элиту страны. Танцы и песни в исполнении мальчиков и девочек, напоминавших ангелочков, неизменно вызывали бурные аплодисменты и восторженные отзывы всех присутствующих.

Потом пришло время вручения заслуженных наград и тут выяснилось, что Н.П. Железнов приготовил приятный сюрприз. Сотрудники ССИТ ради такого случая постарались и досрочно подвели итоги рейтингов дошкольных образовательных учреждений страны за 2015-2016 учебный год. Так что Николай Павлович привёз на церемонию награждения только что отпечатанные, пахнущие свежей краской сертификаты, чтобы сделать приятное сотрудницам детского сада накануне приближающегося Нового года.

Фото с награждения 4

В этот день «Серебряные» сертификаты получили:

– заместитель заведующей Детским садом №17 Емелина Елена Владимировна, занявшая по итогам прошедшего учебного года высокое 203 место в рейтинге;

– Роккель Ольга Геннадьевна, поднявшаяся на 340 место в рейтинге.

«Золотой» сертификат под овации коллег и приглашённых гостей был вручён Галиевой Алле Николаевне, которая замкнула пятёрку лучших педагогов дошкольного образования Российской Федерации.

Фото с награждения 5

Кроме того, «Золотой» сертификат за впечатляющие успехи Детского сада №17, прочно обосновавшегося на 7-м месте во всероссийском рейтинге, а также кубок за победу во всероссийском конкурсе были в торжественной обстановке вручены заведующей – Свистуновой Ольге Федоровне.

На память о торжественном событии педагоги и руководитель детского сада сделали общее фото.

Фото с награждения 6

Прощаясь, представители педагогического коллектива от всей души поблагодарили руководителя ССИТ Н.П. Железнова за организованный праздник и пообещали продолжить эстафету своих побед и в текущем учебном году. Мы от всей души желаем им успеха!

На снимках:

  • 1. Выступают воспитанники Детского сада №17;
  • 2. Н.П. Железнов вручает «Серебряный» сертификат ССИТ Е.В. Емелиной;
  • 3. «Серебряный» сертификат ССИТ вручён О.Г. Роккель;
  • 4. «Золотой» сертификат ССИТ в руках А.Н. Галиевой;
  • 5. Заведующей Детским садом №17 О.Ф. Свистуновой вручены «Золотой» сертификат ССИТ и кубок победителя конкурса;
  • 6. Мы запомним этот день!;
  • Пресс-служба ССИТ



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 08.12.2016 Движение к победе!