14.10.2016 Награждение в восточном стиле

Фото с награждения 1

Россия исторически служит этнокультурным мостом между Азией и Европой. Поэтому в текущем году было решено провести церемонию награждения победителей конкурсов, прославляющих нашу Родину, на территории Государственного музея искусства народов Востока.

Указом Президента Российской Федерации данный музей отнесен к особо ценным объектам культурного наследия России и является одним из крупнейших культурно-просветительских центров. В экспозиции музея наиболее полно представлено искусство Дальнего и Ближнего Востока, а также Средней Азии, Кавказа, Закавказья, Казахстана, Бурятии, Чукотки (всего свыше 147 500 музейных экспонатов).

Фото с награждения 2

Именно здесь очень гармонично смотрелись рисунки, изделия прикладного творчества, фоторепортажи, посвящённые различным уголкам нашей необъятной Родины.

Фото с награждения 3

На конкурсы поступило большое количество работ из всех регионов Российской Федерации: рисунки, изделия из солёного теста, бумаги и дерева, батик и витраж, мягкая игрушка и оригами – всего не перечислить. Фантазия, чувство прекрасного, исполнительское мастерство авторов вызывали искреннее восхищение.

Фото с награждения 4

Под аплодисменты присутствующих для награждения приглашались участники всероссийских конкурсов рисунков и изделий прикладного творчества «Моя Родина», фотоконкурса «Красота», литературного конкурса «Напиши мне письмо»; конкурса чтецов «Весенины» и др. В мероприятии участвовали юные призёры и победители из Москвы, Подмосковья и близлежащих регионов. При этом наиболее многочисленные делегации представляли город Москва, а также прибыли из города Ступино и посёлка Чернецкое.

Завершилось мероприятие звуками гимна Российской Федерации, который был исполнен в честь юных чемпионов.

Фото с награждения 5

По завершении мероприятия присутствующие родители и педагоги горячо поблагодарили организаторов конкурсов за торжественную и красочную церемонию, а сами юные участники пообещали попробовать свои силы в новых всероссийских и международных детско-юношеских творческих конкурсах ССИТ.

Мы от всей души желаем им новых ярких и убедительных побед.

На снимках:

  • Здание Музея Востока.;
  • Юные участники конкурсов ССИТ, их родители и педагоги ожидают начала церемонии.;
  • Диплом и памятный подарок за 1 место по Центральному федеральному округу в конкурсе «Моя Родина» Щуковской Маргарите (Гимназия №1290, г. Москва) вручают руководитель ССИТ Н.П. Железнов и руководитель Конкурсного центра ССИТ Р.С. Чувандейкина.;
  • Завёрткина Полина (Средняя общеобразовательная школа, г. Молодёжный, Московская обл.) заняла 3 место по России в детско-юношеском литературном конкурсе «Напиши мне письмо».;
  • 5. Рисунок «Воробышки» занял 1 место по Центральному федеральному округу в конкурсе «Моя Родина». Автор – Айрапетянц Эвелина ( Art - Class Ольги Маркиной, г. Москва).;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 28.09.2015