15.05.2016 Вот это – цирк!

От Москвы до города Шадринск путь не близкий. Сначала – самолётом до Челябинска. А оттуда ещё несколько часов на автобусе. Но ради того, чтобы наградить чемпионов, этот путь вовсе не длинный. И даже желанный.

Фото с награждения 1

Для руководителя ССИТ Н.П. Железнова он завершился в помещении Дома культуры «Созвездие», который стал победителем Всероссийского конкурса спортивных состязаний, подвижных игр и цирковых представлений для детей дошкольного возраста «Детский сад и гимнастика».

На конкурс было прислано яркое и запоминающееся цирковое представление юных участников, изобилующее сложными и эмоциональными номерами. Вердикт экспертов ССИТ оказался единодушным: «Вот они – чемпионы!»

Фото с награждения 2

Согласно Положению данного конкурса, победителю полагается кубок. Чтобы выполнить взятые на себя обязательства, Н.П. Железнов 15 мая приехал в Дом культуры «Созвездие», где состоялась торжественная церемония вручения заслуженной награды. На мероприятие собрались педагоги образовательного учреждения, а также родители юных чемпионов.

Фото с награждения 3

От образовательного учреждения организация мероприятия была доверена художественному руководителю Ю.В. Авериной. В назначенное время она в качестве ведущего объявила о начале церемонии, которую открыли воспитанники Дома культуры «Созвездие», наглядно подтвердив, что достойны высокой награды. Эстрадно-цирковые номера в их исполнении неизменно вызывали бурные аплодисменты благодарных зрителей.

Фото с награждения 4

Затем слово было передано руководителю ССИТ Н.П. Железнову. В коротком, но информационно ёмком выступлении он обрисовал общую картину работы образовательных учреждений Уральского федерального округа и Курганской области. Более подробно остановился на образовательной сфере Шадринска.

Фото с награждения 5

Из рассказа, в частности, выяснилось, что учреждения дополнительного образования г. Шадринска дают существенную фору коллегам из других регионов федерального округа. По результатам работы учреждений дополнительного образования г. Шадринск занимает высокое 54 место среди всех муниципальных образований Российской Федерации, возглавляя список Курганской области.

Фото с награждения 6

Столь высокий результат стал возможен в первую очередь благодаря Дому культуры «Созвездие», который на 1 июня 2016 года занимает 100 место в общероссийском рейтинге учреждений дополнительного образования, и Дому детства и юношества «Ритм» – 203 место в рейтинге. При этом педагог М.В. Едрёнкина из Дома культуры «Созвездие» занимает 67 место в общероссийском рейтинге и находится в числе кандидатов на получение Серебряного сертификата ССИТ.

Фото с награждения 7

В заключение выступления, пожелав всем педагогам Дома культуры «Созвездие» новых успехов в конкурсах, Н.П. Железнов вручил директору Т.И. Сазоновой Диплом и Кубок победителя всероссийского конкурса. После чего именные дипломы получили также М.В. Едрёнкина – педагог, приславший выступление на конкурс, и дети – непосредственные участники победного представления.

Наснимках:

  • 1. Награды за победу в конкурсе ждут своих владельцев;
  • 2. Организатор мероприятия, художественный руководитель Дома культуры «Созвездие» Ю.В. Аверина;
  • 3. Выступают дети;
  • 4. С докладом выступает руководитель ССИТ Н.П. Железнов;
  • 5. Диплом и Кубок из рук руководителя ССИТ получает директор Дома культуры «Созвездие» Т.И. Сазонова;
  • 6. Директор Дома культуры «Созвездие» Т.И. Сазонова и педагог, организатор победного выступления М.В. Едрёнкина искренне рады успеху;
  • 7. Для вручения заслуженных дипломов приглашаются юные участники;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15

Фото с награждения 16


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified:15.05.2016