15.09.2015 г. НАГРАЖДЕНИЕ НА БАЛТИКЕ

15 сентября руководитель Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) Н.П. Железнов прилетел в Калининградскую область, чтобы вручить кубок и диплом победителю Всероссийского детско-юношеского конкурса утренников, театрализованных и спортивных представлений «8 Марта 2015-го».

Фото с награждения 1

В текущем году в номинации «Дошкольные образовательные учреждения» эта почётная награда присуждена Детскому саду №5 из г.Черняховск за постановку, подготовленную педагогами О.И. Туманской и Н.И. Кузьминой. Таким образом, данное награждение стало самым западным в практике ССИТ. Оно ещё раз подтвердило, что наравне с янтарными россыпями и древней прусской архитектурой, Калининградская область вполне может гордиться юными талантами и успешными педагогами. Убедительным доказательством служит тот факт, что в конкурсах ССИТ участвуют 80 образовательных учреждений региона, в том числе, 39 дошкольных образовательных учреждений, из которых 7 претендуют на получение по итогам года сертификатов разного достоинства.

Фото с награждения 2

Об этом, а также о том, насколько жители области и г. Черняховск заинтересованы в предоставлении детям качественных образовательных услуг, Н.П. Железнов рассказал во вступительной речи педагогам Детского сада №5 и приглашённым на мероприятие представителям других образовательных учреждений города.

Фото с награждения 3

В частности, они с удовлетворением узнали, что на текущий момент Детский сад №5 занимает очень высокое – 20-е место во всероссийском рейтинге дошкольных образовательных учреждений и находится в зоне Золотого сертификата. Более того, 8 педагогов этого образовательного учреждения претендуют на получение персонального сертификата по итогам 2015 года, в том числе, О.И. Туманская и Н.И. Кузина, наивысшего – Золотого.

Фото с награждения 4

Руководитель детского сада В.А. Ковалёва в свою очередь с удовольствием поведала о том, что руководство региона всячески поддерживает конкурсную активность педагогических коллективов, в том числе, материально. А, учитывая очень интересные темы конкурсов ССИТ, о чём в один голос говорили педагоги, стремление к участию в них только растёт, так что уже в самое ближайшее время можно ждать новых интересных постановок.

Фото с награждения 5

Мы со своей стороны от всей души желаем педагогическому коллективу Детского сада №5 дальнейших творческих успехов. Ведь в любом случае, главными победителями станут дети.

На снимках:

  • Перед сотрудниками Детского сада №5 и других образовательных учреждений выступает руководитель ССИТ Н.П. Железнов;
  • Памятный кубок за победу во всероссийском конкурсе «8 Марта 2015-го» вручается руководителю Детского сада №5 В.А.Ковалёвой;
  • За выступлением детей внимательно наблюдает педагог Н.И.Кузьмина;
  • Талант музыкального руководителя Детского сада №5 О.И.Туманской в полной мере раскрывается в выступлении детей;
  • Фото на память.
  • Пресс-служба ССИТ

    Участники церемонии награждения.

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 24.09.2015