17.03.2018 Сказочная награда

Фото с награждения 1

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) стремится каждый проводимый конкурс завершать торжественной церемонией награждения победителей. Причём, организаторы стараются подобрать для мероприятия какое-нибудь интересное и памятное место, которое отвечает теме конкурса. Получается и познавательно, и весело.

Фото с награждения 2

Призёров и победителей очередных Всероссийских детско-юношеских творческих конкурсов рисунков и изделий прикладного творчества было решено пригласить в Московский зоопарк. В их числе были участники конкурсов «Осень – 2017», «Ждём тебя, Карлсон» и «Цветочные луга».

Фото с награждения 3

На этот раз Детский театр «Тик-Так» под руководством художественного руководителя Т.А. Трушиной порадовал юных зрителей новой постановкой. На сцене благодаря замечательной игре артистов разворачивался увлекательный «квест» по сбору ингредиентов для магического зелья. В представлении принимали участие различные сказочные герои. А помогали им, конечно, сами ребята, с удовольствием принимая участие в различных конкурсах и сценках.

Фото с награждения 4

Завершилось представление тем, что герои постановки сумели, наконец, открыть «волшебный сундучок», а там их ждал закономерный сюрприз – дипломы участникам конкурсов ССИТ. Тут же началось награждение. Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ.

Фото с награждения 5

Когда был выдан последний диплом, участников мероприятия пригласили на экскурсию по зоопарку.

Фото с награждения 6

Прощаясь, ребята и родители попросили продолжить практику организации мероприятий в зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. Но кого именно в следующий раз пригласим, станет ясно по итогам очередных Всероссийских детско-юношеских конкурсов ССИТ. Мы с нетерпением ждём новых замечательных работ и желаем всем творческих успехов!

Фото с награждения 7

На снимках:

  • Московский зоопарк;
  • Дети зачарованно смотрят представление;
  • Сказочный персонаж;
  • Артистам помогали дети;
  • Дипломы детям вручала лично художественный руководитель театра «Тик-Так» Т.А. Трушина;
  • Диплом участника торжественной церемонии награждения демонстрирует Куприянова Елизавета (МАУК Культурный комплекс «Котельники», г. Котельники, Московской области);
  • На экскурсии.
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15

Фото с награждения 16


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 17.03.2018 Сказочная награда