17.06.2015 г. Награда за лучшее новогоднее поздравление

География участников детско-юношеских конкурсов Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) с каждым годом становится всё шире. Вместе с тем, региональные рейтинги ССИТ убедительно свидетельствуют, что на общем фоне в некоторых регионах заметно выделяются эпицентры творческой активности. С некоторых пор в их число стал входить и город Рубцовск Алтайского края, который на сегодняшний день по дошкольным образовательным учреждениям занимает высокое 64-е место среди почти трёх с половиной тысяч муниципальных образований.

Года полтора назад президент ССИТ Н.П. Железнов уже летал туда, чтобы вручить памятный кубок одному из образовательных учреждений за победу в конкурсе. И вот история повторяется, правда, уже с новым чемпионом. Эксперты ССИТ, оценивающие выступления участников Всероссийского детско-юношеского конкурса утренников, театрализованных и спортивных представлений «С новым, 2015-ым!», вынесли окончательный вердикт. Лучшее новогоднее поздравление представили воспитатели Детского сада №46 «Светлячок» Е.А. Дроздова, Е.В. Тимошина, Н.А. Радионова.

Фотото с награждения 1

Церемония награждения была организована в Администрации г. Рубцовска. Открывая мероприятие, Н.П. Железнов похвалил педагогов города, рассказав о месте различных образовательных учреждений во всероссийских рейтингах ССИТ, а также месте г. Рубцовск на территории Алтайского края и в России в целом. Принимавшие участие в награждении исполняющий обязанности заместителя главы администрации по обеспечению функционирования социальной сферы К.А. Вуккерт, начальник МКУ «Управление образования» А.А. Мищерин и все присутствующие с одобрением и поддержкой восприняли, например, новость, что Детский сад №46 «Светлячок» занимает высокое 19-е место из более, чем трёх с половиной тысяч претендентов во всероссийском рейтинге учреждений дошкольного образования. По итогам 2015 года он претендует на получение Золотого Сертификата ССИТ.

Фотото с награждения 2

Потом пришло время вручения наград. Памятный кубок за победу в конкурсе и Диплом были вручены руководителю Детского сада №46 «Светлячок» А.А. Камзоловой. Педагоги, подготовившие победное выступление и, конечно, исполнители – воспитанники детского сада, получили именные дипломы.

На снимках:

  • заслуженную награду из рук исполняющего обязанности заместителя главы администрации по обеспечению функционирования социальной сферы К.А. Вуккерта и начальника МКУ «Управление образования» А.А. Мищерина получает руководитель Детского сада №46 «Светлячок» А.А. Камзолова;
  • участники церемонии награждения.

Фотото с награждения 3

Фотото с награждения 4

Фотото с награждения 5

Фотото с награждения 6

Фотото с награждения 7

Фотото с награждения 8


Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 26.06.2015