18.02.2017 Музыкальное награждение победителей конкурсов

Фото с награждения 1

В конкурсах ССИТ принимают участие дети из самых разных регионов России. По традиции очень много работ поступают из образовательных учреждений Москвы и Московской области. Причем, все работы замечательные и все ребята достойны похвалы за талант, стремление к успеху. Оргкомитет ССИТ со своей стороны нашёл способ, как сделать церемонию награждения призёров и победителей ещё более массовой и интересной.

Фото с награждения 2

Идею разработали и апробировали с нашими добрыми партнерами –ансамблем «LenaZ Band» во главе с художественным руководителем Еленой Зыбо. Мероприятие было решено провести в формате интерактивного концерта, а темой выбрать «Музыкальное путешествие по странам и континентам». Музыканты собственноручно написали партитуры, ориентируясь на самые популярные музыкальные произведения разных народов.

Фото с награждения 3

Премьера постановки была организована в малом зале Центрального Дома работников искусств (ЦДРИ) и оказалась вопреки поговорке весьма удачной, получив немало похвальных отзывов от гостей. Вот только зал оказался недостаточно большим – не хватило мест всем желающим принять участие в мероприятии. Поэтому во второй раз для проведения церемонии награждения выбрали концертный зал Культурного центра «Москвич» в Текстильщиках.

Первые зрители начали прибывать задолго до начала представления, а их общее количество стало рекордным для подобных мероприятий – в довольно вместительном концертном зале КЦ «Москвич» к началу церемонии практически не осталось свободных мест.

Фото с награждения 4

Для того, чтобы сделать общение артистов с молодыми талантами более динамичным и интересным, детей разместили в первых рядах, поближе к сцене. Ведущий церемонии награждения – известный московский конферансье Александр Садовников, поддерживая международно-музыкальную тематику, взял на себя роль гида, превратив торжественное и красочное мероприятие в увлекательное путешествие.

Фото с награждения 5

Под его руководством ребята представляли, как перелетают из одной страны в другую, по ходу дела демонстрировали свои хореографические и артистические таланты, знание географии и кругозор.

В это же время артисты исполняли разнообразные по стилю, но неизменно зажигательные, яркие и узнаваемые мелодии. Началось путешествие с Северной Америки. Потом зрители побывали в Бразилии, Аргентине, ряде европейских стран. Закончилось кругосветное путешествие, как и положено, в России.

Фото с награждения 6

Причём, в каждой «стране» солировал характерный именно для этой территории музыкальный инструмент. А потом продемонстрировавший мастерство и владение инструментом музыкант вставал и лично вручал дипломы приглашённым на сцену детям.

Родителям в этот день отводилась роль благодарных зрителей, которые снимали всё происходящее на фото и видеоаппаратуру, стремясь запечатлеть памятное для семьи событие.

Фото с награждения 7

Расходясь, юные участники и их родители горячо благодарили организаторов за прекрасное шоу, которое запомнится надолго.

В связи с этим хотим сообщить, что очередное подобное мероприятие будет организовано 25 марта в том же КЦ «Москвич». Приглашаем на очередной интерактивный концерт всех желающих вне зависимости от конкурса и занятого места. Мы будем рады всем!

Звоните нам по тел. 8(499)725-79-67 и готовьтесь к незабываемому путешествию.

На снимках:

  • Культурный центр «Москвич».;
  • Полон зал гостей.;
  • Ансамбль «LenaZ Band».;
  • Дипломы юным участникам конкурсов ССИТ вручает художественный руководитель ансамбля «LenaZ Band» Елена Зыбо.;
  • Общее фото призёров и победителей конкурсов.;
  • Танго на сцене в исполнении юных участников конкурса.;
  • Чемпионка России в конкурсе рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Год кино» Доброрадных Мария (ЧУ Общеобразовательная школа «Логос М», г. Мытищи Московской области).;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 10.02.2017 Год открыли вручением кубка