25.09.2016 Сюрприз в зоопарке

Фото с награждения 1

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) стремится каждый проводимый конкурс завершать торжественной церемонией награждения победителей. Причём, организаторы стараются подобрать для мероприятия какое-нибудь интересное и познавательное место, которое отвечает теме конкурса. Получается одновременно и познавательно, и весело.

Фото с награждения 2

В очередной раз в Московский зоопарк на награждение пригласили призёров и победителей Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Ихтиандр или кто живёт в воде?», а также Всероссийского детско-юношеского конкурса «Математик-водолаз».

Фото с награждения 3

В связи с этим мы выражаем искреннюю благодарность начальнику отдела творческих программ Московского зоопарка Т.А. Трушиной, которая лично подключилась к работе. Благодаря её поддержке было организовано всестороннее техническое обеспечение мероприятия, а по его окончанию – увлекательная экскурсия.

Фото с награждения 4

Сначала дети посмотрели интерактивный спектакль театра «Тик-Так», расположенного на территории Московского зоопарка. Фабула представления оказалась одновременно простой и очень увлекательной – доктор Айболит возвращается из Африки с коробкой, в которой он приготовил неожиданный сюрприз. Но вдруг коробка таинственным образом пропадает! И тогда животные из зоопарка (которых талантливо сыграли артисты театра «Тик-Так») начинают искать пропажу. При этом активно привлекают к поискам детей, которые по ходу сюжета участвуют в различных состязаниях и конкурсах.

Фото с награждения 5

Общий смех не только детей, но и присутствующих на представлении взрослых то и дело вызывали репризы актрисы театра «Тик-Так», наряженной в ростовой костюм петуха – Петра Петровича. Ребята были просто счастливы пообщаться также с героями популярных мультфильмов пчёлкой Майей, дракончиком, слонёнком и, конечно, королём лемуров Джулианом XIII.

В конце представления коробка, разумеется, нашлась, а в ней оказались дипломы ССИТ, которые прямо на сцене были торжественно вручены детям.

Дипломы ребятам вручали руководитель органа ССИТ по сертификации, главный арбитр конкурсов Ю.В. Родина и Т.А. Трушина, как представитель зоопарка. Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ.

Фото с награждения 6

Когда был выдан последний диплом, участников мероприятия пригласили на экскурсию по зоопарку, которая была организована в популярной сегодня форме «квеста». Хорошо, что погодка в этот день была подстать настроению – тёплой и безоблачной.

Прощаясь, ребята и родители попросили продолжить практику организации мероприятий в зоопарке – очень уж им всем понравилось.

На снимках:

  • Московский зоопарк.;
  • Начальник отдела творческих программ Московского зоопарка Т.А. Трушина.;
  • Вокальный конкурс с пчёлкой Майей.;
  • Спортивный конкурс.;
  • Ю.В. Родина и Т.А. Трушина (в образе короля лемуров Джулиана XIII).;
  • Диплом за 1 место по России во Всероссийском конкурсе «Ихтиандр или кто живёт в воде?» получает Смыслова Юлия, ученица Детской художественной школы им. Кольченко из г. Мытищи.;
  • Продолжается церемония награждения.;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 28.09.2015