30.09.2017 С любовью к животным

Фото с награждения 1

Вот уже на протяжении ряда лет одним из наиболее желанных мест награждения для участников конкурсов ССИТ является Московский Зоопарк. Церемония включает в себя интерактивный спектакль театра «Тик-Так» и последующую организованную экскурсию по наиболее интересным павильонам Зоопарка. Получается и познавательно, и весело. Да и просто возможность провести всей семьёй выходной день в Московском Зоопарке – отличный отдых и увлекательное путешествие.

Фото с награждения 2

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) в течение года организует и проводит несколько конкурсов на тему экологии, посвященных животному и растительному многообразию планеты. Каждый из них стремимся завершать торжественной церемонией награждения победителей.

В очередной раз в Московский Зоопарк пригласили победителей и призёров Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Удивительный мир животных».

Фото с награждения 3

Сначала ребятам был показан специально с этой целью задуманный и разработанный спектакль. По сюжету доктор Айболит возвращается в Зоопарк из путешествия и привозит неизвестный сюрприз, вокруг которого, собственно, и разворачивается интрига с шутками, репризами, привлечением детей к происходящему на сцене увлекательному действу. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в конкурсах пчёлки Майи и пирата Дэви Джонса. Была возможность проявить себя и родителям.

Фото с награждения 4

В конце представления оказывается, что в сундучке доктора Айболита лежат дипломы победителям конкурса ССИТ. Их вручали ребятам прямо на сцене руководитель конкурсного центра ССИТ Р.С. Чувандейкина и художественный руководитель театра Т.А. Трушина в образе мультипликационного персонажа – короля лемуров Джулиана XIII.

Фото с награждения 5

Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ. Затем всех участников мероприятия ждала увлекательная экскурсия.

Фото с награждения 6

Прощаясь, ребята и родители от всей души благодарили организаторов и попросили продолжить практику мероприятий в Зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. А кого именно в следующий раз пригласим, станет ясно по итогам очередных Всероссийских детско-юношеских творческих конкурсов, посвященных фауне нашей планеты и проблемам её сбережения. Список их можно найти на сайте ССИТ, а авторов лучших работ по традиции будем ждать на очередной церемонии награждения в Московском Зоопарке.

Фото с награждения 7

На снимках:

  • Московский Зоопарк;
  • Зебра, как живая;
  • Ребята не отрывали взгляд от сцены;
  • Пчёлка Майя проводит вокальный конкурс;
  • Р.С. Чувандейкина и Т.А. Трушина (в образе мультипликационного персонажа – короля лемуров Джулиана XIII) вручают Диплом за первое место по России юным москвичкам Ульяне и Елизавете Ляшенко, приславшим на конкурс замечательную работу под названием «Мы живем на дне морском»;
  • На экскурсии;
  • Соловьёва Анна из г. Клин Московской области заняла 2 место по России в конкурсе ССИТ;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 04.02.2017 В Московский Зоопарк пригласили чемпионов