31.03.2018 Награждали целый день

Фото с награждения 1

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) расширила географию региональных мероприятий. Представители ССИТ провели церемонию награждения педагогов Центра творческого развития и гуманитарного образования в г. Истра и их учеников – участников Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Осень - 2017». Мотивом такого решения стало уважение к большой и весьма успешной работе представителей образовательного учреждения.

Фото с награждения 2

Церемония награждения была организована в кинозале Центра досуга «Мир». На мероприятие пригласили всех участников конкурса от 5 до 10 лет включительно. Их оказалось более ста человек, так что награждение решено было проводить в два потока. Причём, двое из ребят – Здрогов Даниил и Ларин Матвей заняли в своих возрастных категориях 3 место по России – очень высокий результат!

Фото с награждения 3

Прошло всё очень торжественно. На экране организаторы мероприятия демонстрировали конкурсную работу с указанием занятого места, фамилию автора, название образовательного учреждения. В это время из уст ведущего громко, на весь зал звучала фамилия педагога, подготовившего данного участника, чтобы родители наглядно увидели, кто наиболее плодотворно трудится, обучая и воспитывая их детей.

Фото с награждения 4

А началось всё с вручения кубка Щусь Галине Вячеславовне – педагогу и руководителю Центра творческого развития и гуманитарного образования за первое место по России в командном зачёте. Награду вручал лично президент ССИТ Н.П. Железнов.

Фото с награждения 5

Такая форма поощрения наиболее активных и успешных педагогов практикуется в ССИТ сравнительно недавно. Суть в том, что если педагог присылает на конкурс более 20 работ, то из них отбираются 10 лучших и они-то соревнуются в командном зачёте по общей сумме набранных баллов.

В этот же день наград удостоились и другие педагоги Центра: И.М. Арестовой был вручён диплом за 2 место по Центральному федеральному округу; Е.С. Штабе – за 1 место по Московской области; Е.С. Пановой – за 2 место по Московской области.

Фото с награждения 6

Праздник удался на славу. И сами ребята, и их родители были очень довольны, что столь серьёзная и авторитетная организация, как ССИТ по достоинству оценила творческие достижения юных художников и мастеров декоративно-прикладного творчества. Родители, бабушки и дедушки, которые дружно аплодировали и поддерживали вызываемых для награждения детей, в конце искренне благодарили организаторов церемонии и приглашали приезжать ещё.

Фото с награждения 7

Мы не сомневаемся в том, что юные жители г. Истра ещё не раз проявят себя в конкурсах, присылая замечательные работы и занимая самые высокие места. Так что со своей стороны тоже рассчитываем на скорую встречу. И, конечно, желаем всем участникам новых побед!

На снимках:

  • Центр досуга «Мир», г. Истра;
  • Награды ждут своих обладателей;
  • Президент ССИТ Н.П. Железнов лично вручал дипломы детям;
  • В этот день кубок и диплом за 1 место по России в командном зачёте был вручён педагогу и руководителю Центра творческого развития и гуманитарного образования Г.В. Щусь (слева), диплом за 1 место по Московской области – педагогу Центра Е.С. Штабе (справа);
  • Диплом за 2 место по Центральному федеральному округу в командном зачёте во Всероссийском конкурсе «Осень – 2017» из рук Президента ССИТ Н.П. Железнова получает И.М. Арестова;
  • Президент ССИТ Н.П. Железнов вручает Диплом за 2 место по Московской области в командном зачёте во Всероссийском конкурсе «Осень – 2017» Е.С. Пановой;
  • Общее фото на память;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 31.03.2018 Награждали целый день