Коллективу ульяновского театра-студии вручён кубок

В Ульяновске прошла Церемония награждения победителя Всероссийского детского театрального конкурса «А что у Вас?», посвящённого 100-летию со дня рождения Сергея Михалкова.

Фотото с награждения 1

Памятный кубок и диплом за первое место по Российской Федерации был вручён Александру Куржаеву – педагогу высшей квалификации, актёру и режиссёру Областного театра драмы им. Гончарова, под руководством которого ребята из коллектива «Театр-студия «У Лукоморья» добились одного из самых значимых в своей истории результатов. Юные подопечные Александра Валентиновича при этом громко хлопали, поздравляли наставника, друг друга и шумно радовались победе.

В присланной ими на конкурс постановке стихотворения и сказки С.Михалкова, подкрепленные танцами и песнями, были органично вплетены в общий рисунок сценических действий, насыщены настроением весёлого детского праздника. Успеху способствовали богатая режиссерская фантазия и исполнительское мастерство самодеятельных актёров. Сказался накопленный за последние годы опыт выступления на самых престижных концертных площадках города. В репертуаре студии – спектакли, сказки, русская драма, комедия, театрализованные представления к праздничным и памятным датам.

Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 15.04.2014