01.03.2020 Весна пришла!

В первый день весны, 1 марта, прошла первая весенняя церемония награждения. В «Арт-Академия Ольги Маркиной» (г. Москва) в уютной домашней обстановке вручены Кубок студии и дипломы детям. Кубок вручён по случаю победы в командном зачёте Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества "Мы начинаем - 2019". Это конкурс разминка в начале учебного года. Конкурс - настройка детей на плодотворную учёбу и участие в новых конкурсах, и настройка педагогов на прохождение добровольной сертификации, которая будет длиться в течение всего учебного года.

1

9

10

В командном конкурсе участвуют коллективы, которые прислали на конкур 20 и более работ. В командный зачёт попадают 10 работ, которые набрали наибольшие баллы в личном зачёте.

Кроме кубка, всем детям участникам конкурса вручены дипломы.

2

3

4

5

«Арт-Академии Ольги Маркиной» вручён «Золотой сертификат» ССИТ. По итогам 2018-19 учебного года учреждение заняло высокое 25 место в рейтинге учреждений дополнительного образования, который ведёт ССИТ.

6

Педагогу Ольге Маркиной тоже вручён «Золотой сертификат» ССИТ. По итогам 2018-19 года Ольга Маркина заняла 7 место во всероссийском рейтинге педагогов дополнительного образования.

7

Действующий «Золотого сертификата», даёт право на скидку 20% для участия в конкурсах 2019-20 учебного года. Скидки учреждения и педагога складываются. В данном случае учреждение получает 40% скидку на участие в конкурсах 2019-20 учебного года.

В соответствии с федеральным проектом «Учитель будущего», каждый пятый педагог основного и дополнительного образования в 2020 году должен пройти добровольную сертификацию. При этом администрация должна поощрять педагогов участвующих в сертификации и имеющих сертификаты, в частности, сертификаты ССИТ.

Количество участвующих в сертификации растёт, но для выполнения задания федерального проекта ещё далеко.

Сертификацию следует проходить ежегодно. Настанет время аттестации. Это может быть через несколько лет. А педагог сертификацию не проходил. Созреют в администрации и начнут серьёзно обращать внимание на периодичность сертификации. Педагог окажется крайним. Ему нечего будет предъявить.

Проходите добровольную сертификацию в ССИТ. Не откладывайте на потом.

Желаем новых творческих побед, достижений и карьерного роста.

11
Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 06.03.2020