05.04.2018 Команда победителей из «Логос М»

Фото с награждения 1

Учащиеся частной Общеобразовательной школы «Логос М» (г. Мытищи Московской области) приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Ура, мы в космосе!» Организатор конкурса – Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ).

Под руководством педагога – Юлии Анатольевны Девкиной ребята нарисовали замечательные работы, что позволило им не только заработать персональные дипломы, но и завоевать 1 место по России в командном зачёте для своей школы. По решению руководства ССИТ за победу в данной номинации образовательному учреждению присуждается кубок.

Такая форма поощрения наиболее активных и успешных педагогов практикуется в ССИТ сравнительно недавно. Суть в том, что если педагог присылает на конкурс более 20 работ, то из них отбираются 10 лучших и они-то соревнуются в командном зачёте по общей сумме набранных баллов.

Фото с награждения 2

Вручать кубок в Мытищи отправилась руководитель органа по сертификации ССИТ Юлия Викторовна Родина. Мероприятие было организовано в рамках школьного праздника «Прощай букварь!», поэтому тёплые слова в адрес руководителя – Татьяны Валентиновны Михеевой и педагогов образовательного учреждения оказались как нельзя кстати.

В ходе выступления Ю.В. Родина рассказала присутствующим на мероприятии детям о том, что их школа «Логос М» на начало апреля во всероссийском рейтинге занимает высокое второе место, уступая лишь Средней общеобразовательной школе с. Китово (Рязанская область). А педагог Ю.А. Девкина благодаря успешной работе поднялась на 24 место среди всех участвующих в добровольной сертификации педагогов эстетического воспитания России.

Фото с награждения 3

Потом пришла пора вручения заслуженных наград. Кубок из рук Ю.В. Родиной получила руководитель частной Общеобразовательной школы «Логос М» Т.В. Михеева. А детям вручили причитающиеся им дипломы.

По результатам мероприятия возможностью принять участие в добровольной сертификации ССИТ заинтересовались педагоги «Логос М» и по другим школьным предметам. Такое стремление можно только приветствовать. Мы с нетерпением будем ждать новых замечательных работ!

На снимках:

  • Кубок победителя всероссийского конкурса в командном зачёте;
  • Кубок руководителю частной Общеобразовательной школы «Логос М» Т.В. Михеевой (слева) вручает руководитель органа по сертификации ССИТ Ю.В. Родина (справа);
  • Юные участники Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Ура, мы в космосе!»;
  • Пресс-служба ССИТ



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 05.04.2018 Команда победителей из «Логос М»