06.04.2017 Победила команда «Осенние краски»

Фото с награждения 1

С 2017 года по просьбе педагогов Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) в конкурсах рисунков и изделий прикладного творчества подводятся итоги не только в индивидуальном, но и в командном зачете. Таким образом, диплом победителя и кубок могут быть вручены руководителю кружка, группы, студии, учреждения, чьи ученики добились в конкурсе наиболее высокого командного результата.

Для «командного участия» необходимо в общей заявке заполнить строку 21: в ячейке выбрать «да» и вписать название команды.

Первым конкурсом, в котором был организован командный зачёт, стал Международный конкурс рисунков и изделий прикладного творчества «Осень 2016-го». Наиболее успешно в нём выступила команда под названием «Осенние краски» из Дошкольного отделения Школы №1284 (г. Москва).

Фото с награждения 2

Вручать кубок победителям в детский сад приехал лично президент ССИТ Н.П. Железнов. Общение с руководителем Дошкольного отделения Журавых Ольгой Николаевной, представителями педагогического коллектива получилось торжественным и познавательным. Представители ССИТ больше узнали об особенностях реализации политики Министерства образования города Москвы. Педагоги и руководители дошкольного отделения, в свою очередь, с интересом выслушали информацию о поддержке сферы образования в различных регионах России, в том числе, в Москве. Обсудили места в рейтинге ССИТ различных дошкольных образовательных учреждений центрального региона страны и, в частности, своего ДО.

Фото с награждения 3

На сегодняшний день во всероссийском рейтинге ССИТ шесть педагогов ДО Школы №1284 занимают различные, в том числе, достаточно высокие места. В результате их совместных усилий учреждение поднялось на 147 место в рейтинге среди всех дошкольных образовательных учреждений страны, прочно обосновавшись в зоне «Бронзового сертификата». Учитывая большие творческие планы по участию в различных сертификационных конкурсах ССИТ, от подопечных О.Н. Журавых и её коллег – педагогов стоит ждать новых, как индивидуальных, так и командных успехов.

Фото с награждения 4

На снимках:

  • Здание ДО Школы №1284.;
  • Н.П. Железнов торжественно вручает Диплом за командную победу в международном конкурсе и Кубок руководителю ДО Школы №1284 О.Н. Журавых.;
  • Фото на память.;
  • Достойная награда для победителя.;
  • Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 11.04.2017