11.04.2018 Космический успех в творчестве

Фото с награждения 1

Учащиеся Детской художественной школы им. Е.А. Кольченко (г. Мытищи Московской области) приняли участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Ура, мы в космосе!» Организатор конкурса – Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ).

Да как приняли! Под руководством опытных педагогов ребята подготовили более ста замечательных работ, что позволило им не только заработать персональные дипломы, но и завоевать 1 место по России в командном зачёте для своей школы.

Фото с награждения 2

Вручать кубок в Мытищи отправился лично президент ССИТ Николай Павлович Железнов. Мероприятие было приурочено к торжественному открытию в Детской художественной школе им. Е.А. Кольченко Межзонального конкурса «Все дети талантливы» (очное участие юных художников). На финал конкурса со всей Московской области приехали не только ребята, но также их родители и педагоги. Они с интересом слушали об успехах и достижениях Детской художественной школы им. Е.А. Кольченко, дружно аплодировали тёплым словам в адрес его директора – Потемкиной Оксаны Александровны.

В ходе выступления Н.П. Железнов рассказал присутствующим, что ДХШ им. Е.А. Кольченко на начало апреля 2018 года во всероссийском рейтинге занимает высокое 53 место (претендует на получение «бронзового» сертификата ССИТ). А в сотню лучших педагогов страны входят сразу три педагога этого образовательного учреждения: Волошина Людмила Николаевна (13 место); Волошина Мария Андреевна (21 место) и Волошина Екатерина Андреевна (29 место).

Фото с награждения 3

По результатам мероприятия возможностью принять участие в добровольной сертификации ССИТ заинтересовались присутствующие педагоги и других образовательных учреждений Подмосковья. А, значит, конкуренция среди участников конкурсов ещё более вырастет, что можно только приветствовать. Мы с нетерпением будем ждать новых замечательных работ!

На снимках:

  • Кубок победителя всероссийского конкурса в командном зачёте;
  • Директор Детской художественной школы им. Е.А. Кольченко (г. Мытищи Московской области) О.А. Потемкина и президент ССИТ Н.П. Железнов;
  • Участники мероприятия.
  • Пресс-служба ССИТ



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 11.04.2018 Космический успех в творчестве