14.03.2017 Счастливое число «13»

В 2016 году 13 сотрудниц Детского сада №32 из г. Хабаровск (руководитель – И.И. Корнеева) приняли участие в добровольной сертификации качества своей работы. Для данного дошкольного образовательного учреждения это оказалось – счастливое число.

Фото с награждения 1

Благодаря внимательному отношению к детям, добросовестной работе и высоким результатам шестеро педагогов по итогам года получили «золотой» сертификат ССИТ, ещё четверо – «серебряный». При этом продемонстрировавшая лучший результат Л.А. Агаркова заняла высокое второе место среди коллег из всех регионов России. А все вместе они сумели подвинуть с пьедестала ДО «Аистёнок», который несколько лет подряд удерживал «пальму первенства» и обеспечили своему Детскому саду №32 почётное звание «Лучшее учреждение дошкольного образования 2016 года».

Данное достижение образовательного учреждения руководство ССИТ традиционно подтверждает не только «золотым» сертификатом, но и кубком. Вручать его в Хабаровск отправился лично руководитель ССИТ Н.П. Железнов. На торжество собрались не только сотрудники Детского сада №32, но и коллеги из других образовательных учреждений.

Фото с награждения 2

Вначале, задавая радостный и праздничный тон всему мероприятию, было организовано выступление детей с вокальными, хореографическими и театральными номерами. В ходе представления Н.П. Железнов мог наглядно убедиться, что результат сертификации закономерен и кубок победителя попал в достойные руки. Потом настал черед общения, в ходе которого Николай Павлович рассказал присутствующим о том, как в Хабаровском крае общество относится к повышению качества образования. В частности, педагоги с интересом узнали, что в Хабаровске отмечены высокие показатели по дошкольному и начальному школьному образованию, старшей школе и дополнительному образованию. А вот эстетическое воспитание в школах, успехи учреждений начального и среднего профессионального образования, а также социальной сферы оставляют желать лучшего.

Фото с награждения 3

В результате Хабаровский край в номинации, скажем, «дошкольное образование» занял по итогам 2016 года 10 место во всероссийском рейтинге. Город Хабаровск в той же номинации занимает 79 место рейтинга среди 2350-ти муниципальных образований России. К сожалению, представители педагогического сообщества из других территорий Хабаровского края не поддерживают высоких результатов столицы субъекта федерации. Их результаты значительно скромнее.

Успех учреждений дополнительного образования г. Хабаровск в этот день также нашёл своё наглядное подтверждение в виде кубка, который был присуждён Центру эстетического воспитания детей под руководством А.А. Никитина за убедительную победу во Всероссийском детско-юношеском конкурсе утренников, театрализованных и спортивных представлений «Золотая осень 2016-го». Высшее место в конкурсе им обеспечил мюзикл «Легенда о Русалочке».

Фото с награждения 4

Наконец, настал черед вручения сначала Сертификатов ССИТ сотрудницам Детского сада №32, а затем и привезённых из Москвы специально изготовленных кубков. В церемонии приняла участие Енякина Лариса Викторовна, ведущий специалист отдела дошкольного образования Управления образования г. Хабаровска.

На снимках:

  • Исполнительское мастерство демонстрируют воспитанники Детского сада №32.;
  • Кубок лучшего в России учреждения дошкольного образования по итогам 2016 года Н.П. Железнов вручает руководителю Детского сада №32 Корнеевой Ирине Ивановне.;
  • Идет церемония вручения сертификатов педагогам, в которой вместе с Н.П. Железновым активное участие принимает ведущий специалист отдела дошкольного образования Управления образования г. Хабаровска Л.В. Енякина (справа).;
  • Общее фото на память.;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 5

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 18.03.2017 Награждение в «Лекко»