16.04.2018 Тройная радость

Фото с награждения 1

Награждение в Московском Зоопарке становится поистине одним из наиболее радостных и долгожданных событий для юных участников детско-юношеских творческих конкурсов ССИТ. Оно и понятно, ведь в данном случае им предлагается сразу три памятных увлекательных мероприятия под одним названием.

Церемония награждения включает в себя интерактивный спектакль театра «Тик-Так», вручение наград призёрам и победителям различных конкурсов ССИТ, а также последующую организованную экскурсию по наиболее интересным павильонам Зоопарка. Получается и познавательно, и весело. Да и просто возможность провести всей семьёй выходной день в Московском Зоопарке – отличный отдых и увлекательное путешествие.

Фото с награждения 2

В очередной раз в Московский Зоопарк пригласили участников Всероссийских детско-юношеских творческих конкурсов рисунков и изделий прикладного творчества «Осень – 2017», «Ждём тебя, Карлсон», «Цветочные луга» и конкурса для дошкольников «Читаю я».

Сначала ребятам был показан специально с этой целью задуманный и разработанный спектакль. По сюжету доктор Айболит возвращается в Зоопарк из путешествия и привозит неизвестный сюрприз, вокруг которого, собственно, и разворачивается интрига с шутками, репризами, привлечением детей к происходящему на сцене увлекательному действу. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в конкурсах пчёлки Майи и пирата Дэви Джонса. Была возможность проявить себя и родителям.

Фото с награждения 3

В конце представления оказывается, что в сундучке доктора Айболита лежат дипломы участникам конкурсов ССИТ. Их вручала ребятам прямо на сцене художественный руководитель театра «Тик-Так» Т.А. Трушина в образе мультипликационного персонажа – короля лемуров Джулиана XIII.

Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ. Затем всех участников мероприятия ждала увлекательная экскурсия.

Фото с награждения 4

Прощаясь, ребята и родители от всей души благодарили организаторов и попросили продолжить практику организации мероприятий в Зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. Но кого именно в следующий раз пригласим, станет ясно по итогам очередных Всероссийских детско-юношеских творческих конкурсов.

Фото с награждения 5

На снимках:

  • Московский зоопарк;
  • Представление театра «Тик-Так»;
  • Пчёлка Майя проводит вокальный конкурс;
  • Ребята с удовольствием принимают участие в очередном конкурсе;
  • Идёт церемония награждения;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 16.04.2018 Тройная радость