18.03.2017 Награждение в «Лекко»

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) проводит более ста международных и всероссийских детско-юношеских конкурсов в год. Каждый из них стараемся завершать церемонией награждения участников.

Фото с награждения 1

После подведения двух конкурсов рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Осень 2016-го», и «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно Год кино» выяснилось, что в них самое активное участие приняли ребята из подмосковного города Мытищи. Причём, многие заняли очень высокие места. В связи с этим было принято решение сделать юным призерам и победителям, а также их родителям и педагогам приятный сюрприз – приехать в гости и провести выездную церемонию награждения. С приглашением максимального количества гостей.

Фото с награждения 2

Для этой цели был выбран конференц-зал в отеле «Лекко», расположенном в центре города. Зал очень уютный и рассчитан на сто человек, кроме того, обладает хорошим техническим оснащением. Все это позволило не только в торжественной обстановке вручить награды участникам конкурсов, но и пообщаться с самими детьми, с родителями и педагогами, поинтересоваться их мнением о развитии сферы образования в регионе.

Фото с награждения 3

Несмотря на большое количество мест в конференц-зале, церемонию было решено провести в два потока. На 14.00 пригласили детей 5-8 лет, которые традиционно представляют самую активную группу участников конкурсов рисунков и изделий прикладного творчества. А уж в 17.00 должны были подойти участники постарше.

Фото с награждения 4

Прошло всё очень торжественно. На экране организаторы мероприятия демонстрировали конкурсную работу с указанием занятого места, фамилии автора, образовательного учреждения. А из уст ведущего громко, на весь зал звучала фамилия педагога, подготовившего данного участника, чтобы родители наглядно увидели, кто наиболее плодотворно трудится, обучая и воспитывая их детей. Дипломы конкурсантам вручал лично президент ССИТ Н.П. Железнов.

Фото с награждения 5

Праздник удался на славу. И сами ребята, и их родители были очень довольны, что столь серьёзная и авторитетная организация, как ССИТ по достоинству оценила творческие достижения юных конкурсантов. Они искренне благодарили организаторов церемонии награждения и приглашали приезжать ещё.

А почему бы и нет, если педагоги и их подопечные вновь проявят такую же активность, стремление к победе и творческий потенциал. Будем только рады новой встрече!

На снимках:

  • Отель «Лекко».;
  • Полон зал гостей.;
  • Диплом за 1 место по г. Мытищи Махмудовой Айсель вручает президент ССИТ Н.П. Железнов.;
  • 1 место по Центральному федеральному конкурсу заняла Лужнова Мария.;
  • Чемпионка России Ходос Алиса (ЧУ Общеобразовательная школа «Логос М». Педагог – Ю.А. Девкина).;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 6

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 18.03.2017 Награждение в «Лекко»