20.04.2017 Эстетика города Баксан

Фото с награждения 1

В МОУ «Прогимназия №2» г.о. Баксан прошла торжественная церемония награждения педагогического коллектива во главе с директором – Аюбовой Фатимой Абубекировной. По итогам 2016 учебного года данное образовательное учреждение признано лучшим в Российской Федерации в номинации «Эстетическое воспитание в учреждениях общего образования». Это подтверждается рейтингом по состоянию на 1 января 2017 года, который ведёт Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) на основании результатов участия педагогов в специально разработанных сертификационных конкурсах.

Фото с награждения 2

За ведущие места в данном рейтинге в течение года боролись учреждения из всех регионов России. Поэтому успех педагогического коллектива из г.о. Баксан является серьёзным достижением, подтверждающим профессионализм педагогов, их активную жизненную позицию, высокую социальную ответственность перед страной, учениками и их родителями.

Фото с награждения 3

Специально для проведения церемонии награждения в «Прогимназию №2» г.о. Баксан приехал президент ССИТ Николай Павлович Железнов. Среди приглашенных были Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики – министр образования, науки и по делам молодежи Емузова Нина Гузеровна, Глава местной администрации г.о. Баксан Хачим Хасанович Мамхегов, начальник департамента образования г.о. Баксан Буранова Марина Мухамедовна, депутаты местного самоуправления, руководители общеобразовательных учреждений, родители воспитанников прогимназии и представители СМИ.

Фото с награждения 4

Перед тем, как началась непосредственно торжественная часть, Фатима Абубекировна провела для гостей небольшую экскурсию по учреждению. Участники отметили творческий подход, неравнодушное отношение работников и руководителя к своему делу, что проявилось в аккуратности игровых площадок и в изображениях нарисованных сказочных героев на бетонных плитах, в продуманности ландшафтного дизайна, аккуратности и чистоте самого здания и детских групп в частности.

Фото с награждения 5

Открыли праздничное мероприятие небольшой концертной программой. Номера были яркие, эмоциональные и запоминающиеся. Ребята удивили зрителей артистизмом, сложностью элементов постановки, вызвав массу положительных эмоций у присутствующих. Ни у кого не возникло ни малейших сомнений, что высокую награду и признание «Прогимназия №2» получила не случайно.

Затем Н.П. Железнов вручил Кубок и дипломы коллективу. Слова благодарности за доставленные положительные эмоции высказала Н.Г. Емузова, отметив, что получила радость от детского творчества, от сплоченности коллектива и заслуженного признания профессионализма педагогов МОУ «Прогимназии №2». Подчеркнув, что считает очень престижным для образовательного учреждения получить столь высокую независимую оценку своего труда, наглядным подтверждением чему является «Золотой» сертификат ССИТ.

Фото с награждения 6

Далее поделились впечатлениями Х.Х.Мамхегов, М.М.Буранова, другие участники церемонии награждения, единодушно отметив высокую подготовку праздника, пожелав дальнейших успехов и побед педагогическому коллективу.

На снимках:

  • Выступают воспитанники «Прогимназии №2» из г.о. Баксан.;
  • Заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики – министр образования, науки и по делам молодежи Н.Г. Емузова.;
  • Глава администрации г.о. Баксан Х.Х. Мамхегов.;
  • Зам. Председателя совета местного самоуправления г.о. Баксан З.А. Берхамова.;
  • Кубок лучшего в России образовательного учреждения директору «Прогимназии №2» Ф.А. Аюбовой вручает президент ССИТ Н.П. Железнов.;
  • Н.П. Железнов (в центре) сфотографировался на память с начальником департамента образования г.о. Баксан М.М. Бурановой (в центре) и её коллегами.;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 27.04.2017