21.11.2015 Чемпионов пригласили в зоопарк

Фото с награждения 1

Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) стремится каждый проводимый конкурс завершать торжественной церемонией награждения победителей. Причём, организаторы стараются подобрать для мероприятия какое-нибудь интересное и памятное место, которое отвечает теме конкурса. Получается и познавательно, и весело.

Фото с награждения 2

Призёров и победителей Всероссийского детско-юношеского творческого конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Птички-невелички», а также Всероссийского биологического конкурса «Насекомые летом» было решено пригласить в Московский зоопарк. Надо сказать, что это был первый опыт сотрудничества ССИТ и Московского зоопарка и, как оказалось, дебют вопреки пословице на блинно-кулинарную тему получился весьма удачным. В связи с этим мы очень благодарны начальнику отдела творческих программ Московского зоопарка Т.А. Трушиной, которая лично подключилась к работе. Благодаря её поддержке было организовано всестороннее техническое обеспечение мероприятия, а по его окончанию – увлекательная экскурсия.

Фото с награждения 3

Детей – участников конкурсов, их родителей и педагогов разместили в зрительном зале театра «Тик-Так», расположенного на территории Московского зоопарка. Дипломы и подарки ребятам вручали руководитель органа ССИТ по сертификации Ю.В. Родина и Т.А. Трушина, как представитель зоопарка. Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ, а также оригинальные сувениры от зоопарка

Фото с награждения 4

Общий смех то и дело вызывали репризы актрисы театра «Тик-Так», наряженной в ростовой костюм петуха – Петра Петровича. Петр Петрович громко и весело комментировал работы участников, демонстрируемые на экране, после чего приглашал детей на сцену для награждения. Ребята с удовольствием включились в игру и не упускали возможности сфотографироваться на память с пернатым ведущим.

Фото с награждения 5

Время от времени в ходе процедуры награждения объявлялась «музыкальная пауза» с демонстрацией на экране лучших хореографических и вокальных номеров на тему фауны в исполнении детей, участников различных театральных и эстрадных конкурсов ССИТ. Надо сказать, работники театра, как профессионалы, очень высоко оценили мастерство юных исполнителей, а зрители долго и с чувством хлопали. Время пролетело незаметно.

Фото с награждения 6

Когда был выдан последний диплом и отзвучали аккорды гимна Российской Федерации в честь чемпионов, участников мероприятия пригласили на экскурсию по зоопарку, которая была организована в популярной сегодня форме «квеста». Хорошо, что погодка в этот день была подстать настроению – тёплой и безоблачной.

Фото с награждения 7

Прощаясь, ребята и родители попросили продолжить практику организации мероприятий в зоопарке – очень уж им всем понравилось. Мы, разумеется, пообещали. Но кого именно в следующий раз пригласим, станет ясно по итогам Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Ихтиандр, или кто живёт в воде?» Приём работ начнется с 1 февраля 2016 года. Приглашаем всех ребят от 3 до 19 лет к участию и желаем творческих успехов!

На снимках:

  • Московский зоопарк.;
  • Начальник отдела творческих программ Московского зоопарка Т.А. Трушина.;
  • Пётр Петрович поздравляет Нефёдову Екатерину с третьим местом по Российской Федерации.;
  • Т.А. Трушина и Ю.В. Родина (справа налево) вручают дипломы и подарки Никогосян Валентине и Черня Михаэле за 2 место по России.;
  • Юные участницы конкурса внимательно наблюдают за происходящим на сцене.;
  • Диплом и памятная медаль вручены чемпионке России Громовой Варваре.;
  • На экскурсии.;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 07.11.2015