23.01.2020 Кубок за активное участие.

Коллектив Изостудии «Волшебные краски», Центр культурного развития «Юбилейный» (г. Дрезна Московской области) принял участие во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества «Для мамы, для бабушки, для сестренки -2019» Организатор конкурса – Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ).

1

Под руководством педагога – Оксаны Викторовны Филипповой ребята нарисовали замечательные работы, что позволило им не только заработать персональные дипломы, но и завоевать 1 место по России в командном зачёте. За победу в данной номинации Изостудии «Волшебные краски» присуждается Кубок.

Такая форма поощрения наиболее активных и успешных творческих коллективов и их педагогов практикуется в ССИТ второй год. Суть в том, что если педагог присылает на конкурс более 20 работ, то из них отбираются 10 лучших и они-то соревнуются в командном зачёте по общей сумме набранных баллов.

Вручать кубок в г. Дрезну отправились Президент ССИТ Николай Павлович Железнов и технолог ССИТ Наталья Борисовна Архипкина. Мероприятие было организовано в рамках 15-летнего юбилея Изостудии «Волшебные краски». На мероприятии присутствовали представители управления культуры и управления образования Орехово-Зуевского городского округа. Много тёплых слов и поздравлений было сказано в адрес руководителя изостудии – Оксаны Викторовны Филипповой оказались как нельзя кстати.

2

3

11

В ходе доклада Николай Павлович Железнов рассказал присутствующим о ССИТ и показал активность участия в добровольной сертификации педагогов и учреждений дополнительного образования Орехово-Зуевского городского округа.

4

5

Потом пришла пора вручения заслуженных наград. Золотой сертификат ССИТ на учреждение получила руководитель Центра культурного развития «Юбилейный» Лидия Викторовна Рожнова. Оксаны Викторовны Филипповой получила Золотой сертификат ССИТ и Кубок для Изостудии «Волшебные краски». Детям вручили Дипломы по конкурсам и сладкие подарки.

6

7

8

9

10

12

18

19

20

21

Затем гости посетили картинную галлерею Центра культурного развития «Юбилейный» и кабинет Изостудии «Волшебные краски».

22

23
Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 12.02.2019