25.11.2019 Всероссийский научно-практический Семинар

25 ноября 2019 года в ресторане «Джон Сильвер» состоялся VI Всероссийский научно-практический семинар «Добровольная сертификация в федеральном проекте «Учитель будущего».

Фото 1

Фото 20

Президент ССИТ - Николай Павлович Железнов выступил с пленарным докладом «Добровольная сертификация в федеральном проекте «Учитель будущего».

Фото 2

На Всероссийском семинаре выступили с докладами педагоги учреждений дошкольного образования, дополнительного образования, учреждений культуры и социальной сферы из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Московской, Тульской, Смоленской областей и Республики Крым. На мероприятие приехали 83 участника из 7 субъектов Российской Федерации.

Фото 3 Фото 5 Фото 7

Большинство докладов участники посвятили практике участия в конкурсах ССИТ, участию в добровольной сертификации, духовно-нравственному патриотическому воспитанию детей и, конечно, федеральному проекту «Учитель будущего». Педагоги поделились своим опытом участия в конкурсах ССИТ, своими проблемами и успехами, результатами этих достижений.

Фото 4

Фото 6

В рамках семинара состоялось торжественное награждение призеров и победителей целого ряда Всероссийских конкурсов Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ). Дипломы и Кубки в праздничной обстановке вручили представителям учреждений, подготовившим выступления на различные конкурсы детских утренников, сценических и театрализованных представлений; конкурсы сценического мастерства: вокальные, музыкальные, танцевальные.

Фото 9

Фото 15

Фото 16

Николай Павлович вручил Кубки лучшим педагогам Российской Федерации. Лучший педагог социальной сферы 2019 года: педагог Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда» города Задонска Липецкой области – Оксана Валентиновна Ряжских. Лучший педагог дошкольного образование 2019 года: педагог Детского сада №8 «Росинка» города Пущино Московской области - Людмила Ивановна Юдина.

Фото 10

Фото 8

Наградили Кубками победителей Командного зачета конкурсов рисунков и прикладного творчества – это новое направление уже получило широкую популярность среди наших художников и прикладников, от конкурса к конкурсу Команд становится все больше, а подведение итогов Командного зачета интересней и сложнее. Победитель по Российской Федерации в Командном зачете конкурса «Люблю я чаепитие» - Команда Развивающего центра «Озорник» города Ступино Московской области. Победитель по Российской Федерации в Командном зачете конкурса «Моя Родина – 2019» - Команда Детской школы искусств им. М.А.Волошина, города Феодосия Республики Крым. Кубок вручен директору школы Ольге Владимировне Андрушкевич. ССИТ поздравляет Детскую школу искусств им. М.А.Волошина с 25-летним юбилеем, желаем дальнейших Побед.

Фото 11

Фото 12

В качестве подарков - детские поделки, победившие в различных детско-юношеских конкурсах прикладного творчества. Все изделия выполнены столь качественно и с такой выдумкой, что неизменно вызывают живой интерес у участников мероприятия. Дипломы и памятные подарки вручали президент Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) Николай Павлович Железнов и руководитель Конкурсного центра ССИТ Раиса Савельевна Чувандейкина.

Фото 14

На семинаре разыграли «Призы зрительских симпатий» отдельно для дошкольных образовательных учреждений и учреждений, работающих с детьми школьного возраста. Для этого было мы отобрали несколько лучших номеров из всех театральных и исполнительских конкурсов за период второго полугодия 2019 года. По результатам голосования с минимальным отрывом от претендентов среди дошколят победил номер «Юнга» в исполнении воспитанников Детского сада «Улыбка» из г. Строитель Белгородской области. В номинации «школьники» Приз взял номер «Над окошком месяц» в исполнении Ансамбля танца «Жар-птица», п. Красноармейский Ростовской области.

Фото 18

Фото 19

Команда ССИТ от души поздравляет Всех победителей и желает, чтобы награды принесли не только радость, но и пользу Вашей работе.

Пресс-служба ССИТ. Фото с семинара отправим на Вашу почту по запросу. Пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 29.11.2019