27.10.2018 Награждение в Московском Зоопарке!

Фото с награждения 1

Награждение в Московском Зоопарке – традиционное радостное событие для победителей Всероссийских конкурсов, которые организует Система Сертификации Информационных Технологий.

Фото с награждения 2

Церемония награждения включила в себя интерактивный спектакль театра «Тик-Так», вручение наград победителям конкурса Всероссийского конкурса рисунков и прикладного творчества «Зоопарк», а также экскурсию по наиболее интересным павильонам Московского Зоопарка. Получилось очень познавательно и весело.

Фото с награждения 3

Сначала ребятам показали веселый спектакль. По сюжету доктор Айболит возвращается в Зоопарк из путешествия и привозит неизвестный сюрприз – подарок на День Рождения Зоопарку.

Фото с награждения 4

Фото с награждения 6

Гостей, которые приезжают на День Рождения в Зоопарк, встречают дети и гениальный петух Петр Петрович. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали гостей и участвовали в конкурсах и играх Слоненка, пчёлки Майи, пирата Дэви Джонса и короля лемуров Джулиана.

Фото с награждения 5

В сундучке доктора Айболита лежат дипломы и шоколадки участникам конкурсов ССИТ. Их вручала ребятам на сцене художественный руководитель театра «Тик-Так» Татьяна Алексеевна Трушина в образе короля Джулиана. От ССИТ победителей поздравила Юлия Викторовна Родина – руководитель органа по сертификации, главный арбитр конкурсов ССИТ.

Фото с награждения 7

Под аплодисменты зала и вспышки фотоаппаратов дети один за другим выходили на сцену, получали дипломы и сладкие презенты от ССИТ. Затем всех участников мероприятия ждала увлекательная экскурсия.

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 29.10.2018