28.11.2014 Победа к юбилею

В ноябре 2014 года круглую дату – 30-летие своей деятельности, отмечал коллектив «Центра развития творчества детей и юношества» из небольшого северного посёлка Зеленоборский, расположенного в Кандалакшском районе Мурманской области.

На юбилей Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей были приглашены представители исполнительной власти в сфере образования, и многочисленные коллеги из других образовательных учреждений района.

Фотото с награждения 1

Фото 1.

Открывало культурную программу яркое, запоминающееся выступление ребят, исполнивших динамичные современные танцевальные композиции.

Фотото с награждения 2

Фото 2.

Изюминкой вечера, а для многих присутствующих и настоящим сюрпризом стало вручение Центру кубка Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) за победу во Всероссийском конкурсе детских утренников, театрализованных и спортивных представлений «8 Марта» 2013-14 учебного года. Высокую награду из рук президента ССИТ Н. Железнова получила директор МАОУ ДОД ЦРТДиЮ Соколова Елена Сергеевна.

Фотото с награждения 3

Фото 3.

Победу учреждению принес концерт «Портрет я мамы напишу, любви и красок я не пожалею», подготовленный усилиями молодёжного коллектива под руководством педагогов Е.Барко, О.Беспаловой, А.Кимаева, Ю.Сырцовой. И ребята, и их опытные талантливые педагоги были награждены памятными дипломами за первое место по Российской Федерации.

По словам Н. Железнова, во многом благодаря этой заслуженной победе Центр по итогам октября занял достойное 52-е место в рейтинге учреждений дополнительного образования Российской Федерации, то есть имеет все шансы по итогам 2014 года претендовать на получение бронзового Сертификата ССИТ.

Фотото с награждения 4

Фото 4.

Кандалакшский район, благодаря высокому профессиональному мастерству педагогов, социальной ответственности образовательных учреждений, тоже на общероссийском фоне смотрится весьма неплохо, занимая 79-ю позицию в рейтинге учреждений дополнительного образования. Ну, а Мурманская область в целом – 10 место среди субъектов РФ.

На фото:

  1. Выступает танцевальный коллектив «Центра развития творчества детей и юношества» п. Зеленоборский.
  2. Выступает танцевальный коллектив «Центра развития творчества детей и юношества» п. Зеленоборский.
  3. Заслуженные награды из рук Н. Железнова получают директор МАОУ ДОД ЦРТДиЮ Соколова Елена Сергеевна (на переднем плане), а также педагоги и непосредственные участники победного выступления.
  4. Н. Железнов рассказывает участникам мероприятия о данных рейтинга сферы дополнительного образования по Мурманской области.

Пресс-служба ССИТ


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 13.01.2015