29.10.2015 НАГРАЖДЕНИЕ С ВОСТОЧНЫМ КОЛОРИТОМ

В «Государственном музее истории искусства народов Востока» (Никитский бульвар, д. 12-А) прошла церемония награждения призёров и победителей всероссийских детско-юношеских творческих конкурсов Системы добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ).

Фото с награждения 1

К назначенному сроку в конференц-зале собрались участники конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Моя Родина»; конкурса рисунков и изделий прикладного творчества «Для папы, для деда»; конкурса «География летних приключений»; конкурса по ОБЖ «Летняя практика ошибок»; конкурса видеофильмов «К 70-летию со Дня Победы».

Фото с награждения 2

Приехали ребята и их родители не только из Москвы, но и из различных населённых пунктов Московской области. Самое большое представительство прибыло из г. Мытищи – четыре человека, приславших рисунки на конкурс «Моя Родина». Причём, все четверо должны быть благодарны своему педагогу – Ю.В. Девкиной, которая сумела раскрыть творческие способности ребят и организовала их участие в конкурсе ССИТ.

Фото с награждения 3

С особым уважением организаторы мероприятия встречали чемпионов – участников, занявших 1 место по Российской Федерации: Герасимову Валерию (Средняя общеобразовательная школа №2, п. Запрудня Московской области) и Трахимовскую Ирину (Детская школа искусств им. П.И.Чайковского, г. Клин Московской области), которые стали лучшими в своей возрастной категории в конкурсе рисунков и изделий прикладного творчества «Для папы, для деда». К сожалению, чемпионы в других всероссийских конкурсах проживают далеко от Москвы и по объективным причинам не смогли присутствовать на мероприятии. А оно было организовано очень интересно и торжественно.

Фото с награждения 4

Под аплодисменты участников и вспышки фотоаппаратов ребята один за другим выходили на сцену, где им вручались заслуженные дипломы и сувениры на память. Действо время от времени прерывалось демонстрацией видеороликов с лучшими выступлениями ребят в различных эстрадных и театрализованных конкурсах. С обращением к присутствующим выступила руководитель органа по сертификации, главный арбитр конкурсов ССИТ Юлия Викторовна Родина. Она поздравила ребят с успехом, а также пригласила к участию в новых интересных конкурсах, которые планируется провести в ближайшие месяцы.

Фото с награждения 5

После завершения церемонии награждения все участники были приглашены на экскурсию по экспозиции музея.

Фото с награждения 6

На снимках:

  • Участники конкурсов ССИТ съезжаются в «Государственный музей истории искусства народов Востока»;
  • Диплом за 1 место по ЦФО Шанкиной Ксении (Центр развития творчества детей и юношества, г. Королёв, МО) вручают руководитель органа по сертификации, главный арбитр конкурсов ССИТ Ю.В. Родина и ведущий технолог ССИТ Н.Б. Архипкина;
  • Перед участниками церемонии награждения выступает Ю.В. Родина;
  • Диплом за 1 место по Российской Федерации вручён Трахимовской Ирине;
  • Диплом за 3 место по Российской Федерации в конкурсе рисунков и изделий прикладного творчества «Для папы, для деда» демонстрирует Селезнев Иван (Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» ДО №3(109), г. Москва);
  • В музее было немало интересных мест, где сфотографироваться на память о прошедшем мероприятии;
  • Пресс-служба ССИТ

Фото с награждения 7

Фото с награждения 8

Фото с награждения 9

Фото с награждения 10

Фото с награждения 11

Фото с награждения 12

Фото с награждения 13

Фото с награждения 14

Фото с награждения 15

Фото с награждения 16

Фото с награждения 17

Фото с награждения 18


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru
По вопросам электронных дипломов пишите по адресу E-mail: diplom@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Last modified: 20.10.2015