Всероссийский детско-юношеский конкурс фоторепортажей "Лови момент! 2019"


Поиск по странице
Раскройте списки победителей и введите слово или фразу для поиска.
Раскрыть весь список  Свернуть весь список
Вы можете ввести фамилию ребенка или педагога, либо населенный пункт.

Победители по Российской Федерации

от 6 до 8 лет

Победитель - Дубчак Макар (скачать документ), "Проказница Маруся", педагог - Тыщенко Наталья Петровна, МОБУ Угловская средняя общеобразовательныя школа, Амурская область, Мазановский р-н, с. Угловое

Второе место - Гусова Арина (скачать документ), "Мой мир", педагог - Хайманова Алла Таймуразовна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа №30, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ г.о.

Третье место - Готани Магомед (скачать документ), "Озеро Бекан", педагог - Каркусова Алина Юрьевна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа №2 им. Х.З.Мильдзихова, Республика Северная Осетия - Алания, Кировский р-н, с. Эльхотово

от 9 до 12 лет

Победитель - Хаустов Андрей (скачать документ), "Ракеты", педагог - Двинова Елена Александровна, ГБОУ АО Няндомское специальное учебно-воспитательное учреждение, Архангельская область, Няндомский р-н, г. Няндома

Второе место - Волженцева Елизавета (скачать документ), "Осенние зарисовки", педагог - Кузнецова Галина Гайфуллаевна, МБУ ДО Центр детского творчества, Орловская область, Орловский р-н, п. Знаменка

Третье место - Куприенко Дарья (скачать документ), "Лови момент", педагог - Агарина Ольга Дмитриевна, Средняя общеобразовательная школа №12, Новосибирская область, Бердск г.о.

от 13 до 17 лет

Победитель - Османова Дзерасса (скачать документ), "Спорткадр", педагоги - Гузитаева Евелина Роландовна, Багаева Марина Абрамовна, МБОУ Средняя общеобразовательная школа, Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный р-н, c. Новый Батако

Второе место - Козырева Милана (скачать документ), "Альпийские поля Верхней Санибы", педагог - Дзарасова Белла Николаевна, МКОУ Средняя общеобразовательная школа №2 им. Х.З.Мильдзихова, Республика Северная Осетия - Алания, Кировский р-н, с. Эльхотово

Третье место - Богданов Всеволод (скачать документ), "Осени краски в Сарапуле", педагог - Лукиных Наталья Викторовна, Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №4, Республика Удмуртия, Сарапул г.о.

Победители по Федеральным округам

Дальневосточный федеральный округ (Амурская область, Еврейская автономная область, Забайкальский край, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ)

Приволжский федеральный округ (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика)

Северо-Западный федеральный округ (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург)

Северо-Кавказский федеральный округ (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкесия, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Чечня, Ставропольский край)

Сибирский федеральный округ (Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область)

Центральный федеральный округ (Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Москва, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область)

Южный федеральный округ (Астраханская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Крым, Ростовская область, Севастополь)

Победители по Субъектам РФ

Магаданская область

Московская область

Новосибирская область

Республика Северная Осетия - Алания



Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © МЦ "Сентябрь"
Изменено 24 декабря 2019