Итоги Международного детско-юношеского конкурса рисунка«Зима - 2017»

Победители по ЕАЭС

    Учреждения начального и среднего профессионального образования

    11 - 12 лет

Победитель - "Святая ночь", Мандрыкина Пелагея, педагог - Жукова Татьяна Валентиновна, Детская школа искусств, Российская Федерация, Калужская область, р-н Боровский, г. Балабаново

Второе место - "Главные слова к Новому году", Красникова Анастасия, педагог - Арбатова Ольга Анатольевна, Детская школа искусств им.П.И.Чайковского, Российская Федерация, Московская область, р-н Клинский, г. Клин

Третье место - "Моя учительница после вечеринки", Ерицян Ашот, педагог - Амаля Ваградян Степановна, Художественная школа, Республика Армения, г.о. Артик

    13 - 15 лет

Победитель - "Всюду царствует Зима", Светлицкая Янина, педагог - Щёголева Евгения Анатольевна, Детская школа искусств "Гармония", Российская Федерация, Новосибирская область, г.о. Новосибирск

Второе место - "Рождественский вечер", Лесина Мария, педагог - Симонов Сергей Сергеевич , Детская художественная школа, Российская Федерация, Московская область, р-н Щёлковский, г. Щёлково

Третье место - "Добро пожаловать зима", Оганнисян Нарине, педагог - Амаля Ваградян Степановна, Художественная школа, Республика Армения, г.о. Артик

    6 лет

Победитель - "Зимние забавы", Николаева Анастасия, педагог - Зотова Наталья Владимировна, Детская школа искусств, Российская Федерация, Пензенская область, г.о. Кузнецк

Второе место - " Снеговик", Ишаева Софья, педагог - Мальцева Раиса Иосифовна, Детская художественная школа №14 им.А.А.Леонова, Российская Федерация, Кемеровская область, р-н Тисульский, п. Тисуль

Третье место - "Мой снеговик", Франгян Сурен , педагог - Амаля Ваградян Степановна, Художественная школа, Республика Армения, г.о. Артик

    7 - 8 лет

Победитель - "Я и Дима", Крицкова Надежда, педагог - Тучина Наталия Владимировна, Детская школа искусств №2, Российская Федерация, Астраханская область, г.о. Астрахань

Второе место - "Деревенские Святки", Аникеева Аня, педагог - Волочаева Ирина Петровна, Детская школа искусств, Российская Федерация, Московская область, р-н Щёлковский, с. Медвежьи Озёра

Третье место - "Зима в моих глазах", Ерицян Марина, педагог - Амаля Ваградян Степановна, Художественная школа, Республика Армения, г.о. Артик

    9 - 10 лет

Победитель - "Весёлая горка", Зарубина Полина, педагог - Черноусова Маргарита Дмитриевна, Детская школа искусств, Российская Федерация, Иркутская область, г.о. Иркутск

Второе место - "Рождество!", Суетин Сергей, педагог - Калинина Светлана Сергеевна, Детская школа искусств, Российская Федерация, Челябинская область, г.о. Верхнеуфалейский

Третье место - "Первый снег", Джаврешян Эгине, педагог - Агакарян Нарине Геворговна, Художественная школа, Республика Армения, г.о. Артик



Победители по странам ЕАЭС

Республика Армения

Российская Федерация



Победители по Федеральным округам РФ

Дальневосточный федеральный округ (Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ.)

Приволжский федеральный округ (Кировская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Чувашская Республика.)

Северо-Западный федеральный округ (Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург.)

Северо-Кавказский федеральный округ (Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Кабардино-Балкария, Республика Карачаево-Черкессия, Республика Северная Осетия - Алания, Республика Чечня, Ставропольский край.)

Сибирский федеральный округ (Алтайский край, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Республика Алтай, Республика Бурятия, Республика Тыва, Республика Хакасия, Томская область.)

Уральский федеральный округ (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ.)

Третье место - "Первый снег", Камилова Севара, педагог - Хуснутдинова Тамара Николаевна, Детская школа искусств, Ямало-Ненецкий автономный округ, п. Пурпе

Центральный федеральный округ (Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Москва, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область.)

Южный федеральный округ (Астраханская область, Волгоградская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Ростовская область.)

Победители по Субъектам РФ

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Забайкальский край

Ивановская область

Иркутская область

Калининградская область

Калужская область

Камчатский край

Кемеровская область

Кировская область

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Москва

Московская область

Мурманская область

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Приморский край

Псковская область

Республика Адыгея

Республика Башкортостан

Республика Бурятия

Республика Дагестан

Республика Карачаево-Черкесия

Республика Коми

Республика Крым

Республика Марий Эл

Республика Мордовия

Республика Саха (Якутия)

Республика Северная Осетия - Алания

Республика Татарстан

Республика Тыва

Республика Удмуртия

Республика Хакасия

Республика Чечня

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Смоленская область

Ставропольский край

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тюменская область

Ульяновская область

Хабаровский край

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Челябинская область

Чувашская Республика

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область

Свидетельства