Оформление.

6.1. Работы могут предоставляться на физическом носителе или в электронном виде.

6.2. Физические носители: бумага.

6.3. В электронном виде: на СD, DVD, флешках, по Интернет.

6.4. На все работы, присылаемые на физическом носителе, заполняется одна «Заявка для работ» в одном экземпляре. Форма заявки, пример заполнения заявки и инструкция по заполнению приведены в Приложениях и сайте www.sertification.ru, далее «Правила участия в конкурсах».

6.5. Каждую работу надо подписать. Подпись должна содержать: ФИ автора, возраст автора, название работы. Данные подписей должны совпадать с данными заявками.

6.6. Оформление работ, представляемых в электронном виде по интернету или на электронном носителе:

6.6.1 Работы, заявка и копии квитанций пересылаются на адрес электронной почты sept@sertification.ru. Вложенные файлы желательно отправлять одним письмом. Если по каким-либо причинам не удаётся переслать одним письмом, в теме письма указывать «1 из 3», «2 из 3» и т.д. В одном письме не смешивать работы из различных конкурсов. На каждый конкурс должно быть своё отдельное письмо.

6.6.2 На все присылаемые работы должна быть оформлена одна «Заявка для работ» в отдельном файле в формате Excel с расширением .xls (.xlsх).

6.6.3 В отдельном файле должна быть прислана копия квитанции об оплате. Формат файла JPG. В квитанции обязательно надо указать название конкурса, на который отсылаются работы. Копия квитанции должна быть читаема – разборчива.

6.6.4 Тексты работ пересылаются в формате с расширением .rtf или .doc (.docх). Каждая работа размещается в отдельном файле. Название файла должно состоять из порядкового номера работы и расширения. Например: 1.rtf; 2.rtf; 3.rtf и т.д.

6.6.5 Если Вы не получите подтверждение о получении вашего электронного письма в течение 7 рабочих дней, постарайтесь связаться с организаторами конкурса по телефону или по адресу электронной почты dialog@sertification.ru и, при необходимости, переслать работы повторно. Повторно письма, без предварительного звонка организаторам конкурса, не высылать.

6.7. Основное требование к оформлению – правильное оформление заявки.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 21.04.2015