«Ф.Тютчев на родном»

Результаты конкурса

5.1. Призёры конкурса будут награждены дипломами. В дипломе будут указаны автор, педагог, руководитель учреждения, наименование учреждения, если работа прислана от учреждения.

5.2. Участники конкурса, не занявшие места, получат свидетельство об участии. Список номерных свидетельств будет выложен на страничке конкурса вместе с итогами.

5.3. Педагоги, приславшие работы на сертификационный конкурс, получат номерное свидетельство участника добровольной сертификации. Свидетельства в электронном виде будут опубликованы на страничке «Свидетельства педагогов», их надо скачать самостоятельно. Свидетельства хранятся на сайте 6 месяцев.

5.4. Благодарственное письмо для учреждений за участие в конкурсе может быть выдано при поступлении не менее чем 10 работ. В благодарственном письме указывается количество поступивших работ, учреждение, ФИО руководителя. Педагоги в благодарственном письме для учреждения не будут указаны.

5.5. Благодарственное письмо педагогу выдается при поступлении не менее 5 работ от воспитанников данного педагога. Если работы представлены от 2-х педагогов, то при подсчете работ для выдачи Благодарственного письма их количество делится на 2. В благодарственном письме будет указано ФИО педагога, число присланных работ, учреждение указываться не будет.

5.6. Благодарственные письма для педагогов, будут подготавливаться на основании заявки, которая приведена в Таблице №3 общей заявки на работы.

5.7. Наградные документы (дипломы, свидетельства, благодарственные письма) предоставляются всем в электронном варианте. Их нужно скачать самостоятельно со странички с итогами конкурса. Наградные документы доступны для скачивания 1 год.

5.8. Бумажный вариант документов можно будет заказать дополнительно при заполнении Заявки на конкурс, выбрав в графе «вариант документа» - «бумажный». Графу «Вариант документа» необходимо заполнить для каждого участника. Дополнительная плата за заказ бумажного варианта документа (150 рублей за шт.) автоматически суммируется с орг.взносом за участие работы в конкурсе. В стоимость дополнительной услуги входит печать документа в типографии и отправка его адресату. Благодарственные письма педагогам и учреждениям в бумажном варианте выдаются бонусом к «бумажным дипломам», при соблюдении прочих условий (см. Общее положение п.п. 5.4. и 5.5.). После публикации итогов конкурса, заказ бумажных дипломов не принимается, или считается дополнительной услугой и оплачивается отдельно.

5.9. Итоги конкурса войдут в рейтинги образовательных учреждений, которые будут доведены до глав администрации Субъектов РФ.

5.10. Итоги конкурса, наградные документы, рейтинги образовательных учреждений будут размещены на сайте «ССИТ» по адресу www.sertification.ru, далее по меню «Конкурсы – Итоги конкурсов - … ».

5.11. За каждую работу педагогу и учреждению будут начислены баллы в рейтинги, на основе которых по состоянию на 1 сентября ежегодно будет принято решение о выдаче сертификатов на следующий период. Баллы также будут учтены при формировании региональных рейтингов.


Контактная информация:
тел: 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru