Оформление.

6.1. Работы могут предоставляться на физическом носителе или в электронном виде.

6.2. Физические носители: бумага, картон и пр.

6.3. В электронном виде: на компакт-диске, «флэшке» или по интернету.

6.4. На каждую работу заполняется Представление. В таблице Представления необходимо заполнить все графы, указать названия конкурсов, год участия и призовые места, полученные в данных конкурсах детьми, которые занимались по данной методике. Лист №2 Представления обязателен к заполнению. В свободной форме необходимо отразить:

  1. Роль педагога (автора методики) при разработке, внедрении и использовании данной методики. Отразить новизну, оригинальность, особенность, эффективность применения методов и подходов, изложенных в методике. Желательно приложить Акт внедрения (или другой аналогичный документ) методики в образовательном процессе учреждения.
  2. Периодичность (частота) использования методики.
  3. Использование (применение) данной методики в образовательном процессе другими педагогами в этом же учреждении, результаты использования. Желательно приложить отзывы педагогов использующих данную методику, в которых показать эффективность её применения, подтверждённую участием в конкурсах ССИТ.
  4. Использование (применение) данной методики в других образовательных учреждениях. Если есть, приложить акты внедрения, описать результативность. Отзывы руководителей учреждения внедривших данную методику, в которых показать эффективность её применения, подтверждённую участием в конкурсах ССИТ.
  5. Если для описания методики, Вам не хватило места на Листе№2, вы можете приложить третий лист.
  6. Представление должно иметь подпись руководителя и печать учреждения, где внедрена данная методика. Форма Представления и инструкция по его заполнению приведены в Приложениях.

6.5. На каждую работу заполняется Заявка в одном экземпляре. Сама работа должна быть подписана: ФИО автора и название работы.

6.6. Для участия в конкурсе необходимо предоставить комплект материалов:

  1. Методику.
  2. Заявку.
  3. Копию квитанции об оплате оргвзноса. Копия квитанции обязательно должна содержать название конкурса – «…», должна быть читаема – разборчива.

6.7. Комплект материалов предоставляется одним из нижеперечисленных способов:

  1. По интернету, на адрес электронной почты sept@sertification.ru. Этот адрес только для пересылки работ. В течение 5 рабочих дней оператор ответит на Ваше письмо. Если вы не получили ответа, свяжитесь с организаторами по телефону, и при согласовании вышлите материалы повторно.
  2. По почте, в головной орган «ССИТ» - ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь». Почтовый адрес: 115573, г. Москва, Ореховый проезд, д. 43, корп. 2, с пометкой «на конкурс «Методика – 2018». Получатель (поле Кому:) ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь».
  3. Нарочным (лично привезти, отправить с курьером или почтовой курьерской службой). Предварительно по тел. 8-962-907-73-20, 8-(499)-725-79-67, 8-925-053-16-03 следует уточнить место, дни и время приема работ.

6.8. Оформление работ, предоставляемых в электронном виде.

6.8.1. Электронные работы предоставляются в любом виде: в текстовом виде, в виде презентации и пр.

6.8.2. Иллюстрации должны располагаться по тексту.

6.8.3. Каждая методика размещается в отдельном файле.

6.8.4. Заявка на каждую работу (методику) должна быть в отдельном файле, в формате Excel, с расширением .xls (.xlsх).

6.8.5. В отдельном файле должна быть прислана копия квитанции об оплате (отсканированная или сфотографированная). Формат файла JPG.

6.8.6. Вложенные файлы желательно отправлять одним письмом. Если по каким либо причинам не удаётся переслать одним письмом, в теме письма указывать «1 из 3», «2 из 3» и т.д.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 14.02.2018