Результаты конкурса.

5.1. Победители будут определены в четырех уровнях.

1 уровень – призеры по России.

2 уровень:

· по Федеральным округам РФ;

· в номинации «Зарубежный участник».

3 уровень - по субъектам Российской Федерации.

4 уровень - по муниципальным образованиям (муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения) Субъектов РФ первого уровня подчинения (Руководителю Субъекта РФ). Итоги по 4-му уровню подводятся только по активным муниципальным образованиям.

5.2. Победители (работы) всех уровней, учреждения, будут награждены дипломами. Участники конкурса, не занявшие места, получат свидетельство об участии (список номерных свидетельств будет выложен на страничке конкурса вместе с итогами).

5.3. Дипломы (свидетельства) выдаются в одном из нижеперечисленных вариантов:

· Электронный вариант диплома. Дипломы с подписью и печатью высылаются в электронном виде на Ваш адрес электронной почте (который Вы указываете в заявке), Вы можете самостоятельно их распечатать в любом количестве. При этом бумажные дипломы не высылаются.

· Бумажный вариант диплома. Мы распечатываем бумажные варианты дипломов, которые вы можете забрать из нашего офиса или получить простым письмом. Если дипломов и сопутствующих документов более 15 штук, они высылаются заказным письмом.

5.4. Результаты конкурса, рейтинги образовательных учреждений будут размещены на сайте «ССИТ» по адресу www.sertification.ru далее по меню «Конкурсы - …».

5.5. За каждую работу учреждению и педагогам будут начислены баллы в рейтинги, на основе которых по состоянию на 1 января 2017 года будет принято решение о выдаче (или продлении) сертификатов на следующий период (подробнее раздел 8 «О сертификате и о сертификации» общего положения). Баллы также будут учтены при формировании региональных рейтингов.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 28.09.2015