Условия проведения конкурса.

3.1. К участию в конкурсе приглашаются педагоги и учреждения, подразделяемых на следующие типы:

· 1 Тип – учреждения дошкольного и общего образования: детские сады, прогимназии, школы, гимназии, лицеи и т.п.

· 2 Тип – учреждения дополнительного образования: студии, кружки, школы, центры детского творчества, общественные объединения, дома культуры, выставочные центры и т.п.

· 3 Тип – учреждения социальной сферы: специализированные детские коррекционные образовательные учреждения, детские дома, приюты, колонии, центры социальной реабилитации, интернаты и т.п.

· 5 Тип – учреждения начального и среднего профессионального образования: колледжи, профессиональные училища, специализированные отделения школ искусств, музыкальные школы и т.п.

3.2. Конкурс открытый. Приглашаются к участию образовательные учреждения и педагоги из других стран. Это означает, что победителем по России может стать учреждение из другой страны.

3.3. На конкурс принимаются сайты учреждений и личные сайты педагогов сферы образования. Для того чтобы предоставить сайт на конкурс достаточно указать его адрес в заявке и обеспечить доступ к сайту (имеется в виду предоставить пароль для доступа, если таковой доступ предусмотрен).

3.4. Каждое учреждение (педагог) может представить на конкурс несколько сайтов, но каждый сайт оплачивается отдельно.

3.5. Положение имеет силу Договора. Присланные на конкурс работы, а также произведённая по ним оплата оргвзноса являются гарантией заключения Договора.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 15.07.2015