Результаты конкурса.

5.1. Среди всех принятых на конкурс работ проходит три тура. Первый тур - отборочный муниципальный, из которого во второй тур выходит около 20% участников. Второй тур – отборочный по Субъектам РФ, из которого приблизительно 20% выходит в финал, в третий тур. Третий тур - российский. Итоги подводятся в обратном порядке. В первую очередь призёры будут определены по России, затем по Федеральным округам, далее по Субъектам РФ и муниципальным образованиям.

5.2. Призёры будут определены в каждой возрастной номинации в четырёх уровнях:

1 уровень – призёры по России.

Определение призёров по 1 уровню проводится раздельно по каждому типу учреждений (см. п. 3.2.)

2 уровень:

  • по федеральным округам РФ;
  • в номинации «Зарубежный участник».

Определение призёров по 2 уровню проводится раздельно по каждому типу учреждений, в случае достаточного количества участников от федерального округа, страны.

3 уровень – по субъектам Российской Федерации.

4 уровень - по муниципальным образованиям (муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения) Субъектов РФ первого уровня подчинения (Руководителю Субъекта РФ).

5.3. Деление победителей по номинациям, типам учреждений и уровням (2-4) будет производиться в случае достаточного количества участников. В противном случае, организаторы оставляют за собой право не производить деление на номинации и типы.

5.4. Итоги конкурса войдут в рейтинги образовательных учреждений, которые будут доведены до глав администрации Субъектов РФ. Итоги конкурса, рейтинги образовательных учреждений и рейтинги педагогов будут размещены на сайте «ССИТ» по адресу www.sertification.ru, далее по меню «Конкурсы –….».

5.5. Призёры, будут награждены дипломами. В дипломе будут указаны автор, педагог, руководитель учреждения, наименование учреждения, если работа прислана от учреждения.

5.6. Участники конкурса, не занявшие места, получат свидетельство об участии.

5.7. Наградные документы (дипломы, свидетельства, благодарственные письма) предоставляются всем в электронном варианте. Их нужно скачать самостоятельно со странички с итогами конкурса. Наградные документы доступны для скачивания 1 год.

5.8. Бумажный вариант диплома (свидетельство участника) можно будет заказать дополнительно при заполнении Заявки на конкурс (подробнее см. Частное Положение).

5.9. За каждую работу педагогу и учреждению будут начислены баллы в рейтинги, на основе которых по состоянию на 1 января ежегодно будет принято решение о выдаче (или продлении) сертификатов на следующий период (подробнее см. раздел 8 «О сертификате и о сертификации» данного положения). Баллы также будут учтены при формировании региональных рейтингов.

5.10. Благодарственное письмо для учреждений за участие в конкурсе может быть выдано при поступлении не менее 10 оплаченных работ. В благодарственном письме указывается: количество поступивших работ, учреждение, ФИО руководителя. Педагоги в благодарственном письме для учреждения не будут указаны.

5.11. Для педагогов будут выданы благодарственные письма за участие, если работы поступили не менее чем от 5 воспитанников данного педагога. В благодарственном письме указывается: ФИО педагога, число присланных работ. Учреждение указываться не будет. Условия оформления см. п.5.12.

5.12. Благодарственные письма за участие для работ одного педагога, будут подготавливаться на основании заявки на конкурс. Заявка на благодарственное письмо входит в форму Заявки на работы, и приведена в Таблице №3 (см. Приложения). После окончания приёма работ на конкурс, заявка на благодарственное письмо для педагога будет рассматриваться только как дополнительная услуга. Условия её выполнения можно будет увидеть на сайте www.sertification.ru, далее по меню "Конкурсы - Дополнительные услуги».


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 18.09.2018