Юные звёзды сцены - 2022. Дедушка Корней

Порядок проведения и итоги

5.1. Конкурс проводится в три тура. В первом туре участвуют все выступления от учреждений, которые прислали заявки, оплатили оргвзнос и вышли на связь с экспертом в назначенное им время.

5.2. Во второй тур (полуфинал) выходят 20% выступлений участвующих в первом туре. Из второго тура 20 % постановок попадут в финал.

5.3. Итоги подводятся в четырёх уровнях:

  • 1 уровень – по Российской Федерации.
  • 2 уровень – по Федеральным округам РФ; среди зарубежных участников.
  • 3 уровень – по Субъектам РФ.
  • 4 уровень - по муниципальным образованиям (муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения) Субъектов РФ первого уровня подчинения (Руководителю Субъекта РФ).

Определение призёров по 3-му и 4-му уровням производиться объединено по всем типам учреждений. Итоги по 4-му уровню подводятся только по активным муниципальным образованиям. Определение призеров по всем уровням производится, в случае достаточного количества участников.

5.4. Итоги конкурса публикуется на сайте www.sertification.ru, далее по меню «Конкурсы – Итоги….».

5.5. Итоги конкурса войдут во Всероссийские рейтинги учреждений и педагогов. Рейтинги публикуются на сайте по адресу www.sertification.ru, далее по меню «Конкурсы – Рейтинги …». Рейтинги будут доведены до Руководителей Субъектов РФ и Муниципальных образований.

5.6. ДЛЯ ПЕДАГОГОВ: Педагогам будут начислены баллы в рейтинги. Величина баллов будет зависеть от занятого места и суммы набранных баллов в процессе конкурса и от РАНГА конкурса (3 – свободная тема; 4 – основная тема).

5.7. Педагоги, приславшие работы на сертификационный конкурс, получат номерное свидетельство участника добровольной сертификации. Свидетельства в электронном виде будут опубликованы на страничке "Свидетельства педагогов" (раздел Конкурсы. Сертификация - Итоги конкурсов), сроком на 6 месяцев.

5.8. Оценка производится экспертами Системы добровольной сертификации информационных технологий.

5.9. В случае одинакового итога по результатам компьютерной обработки конфликтную ситуацию разрешает руководитель Органа по сертификации «ССИТ», главный арбитр конкурсов «ССИТ» Родина Ю.В.

5.10. С апелляцией обращаться к руководителю конкурсного центра Чувандейкиной Раисе Савельевне. С апелляцией на решение руководителя конкурсного центра обращаться к руководителю органа по сертификации Родиной Юлии Викторовне. С апелляцией на решение руководителя органа по сертификации обращаться к Президенту Системы добровольной сертификации информационных технологий Железнову Николаю Павловичу.


Контактная информация:
тел: 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru