Юные звёзды сцены - 2022. Дедушка Корней

Условия проведения конкурса

3.1. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники учреждений, подразделяемых на следующие типы:

  • 1 Тип – учреждения дошкольного и общего образования: детские сады, прогимназии, школы, центры образования и т.п.
  • 2 Тип – учреждения дополнительного образования: детские театры и студии, кружки, центры детского творчества, музыкальные школы, детские школы искусств, детские спортивные школы, детские объединения, дома культуры и т.п.
  • 3 Тип – учреждения социальной сферы: специализированные детские коррекционные образовательные учреждения, детские дома, приюты, центры социальной реабилитации, интернаты и др.

3.2. Конкурс открытый. Приглашаются к участию образовательные учреждения из других стран. Это означает, что победителем по России может стать учреждение из другой страны.

3.3. Каждое учреждение может представить на конкурс несколько работ.

3.4. Длительность постановки, в том числе и концерта, должна быть от 20 до 50 минут.

3.5. Просмотр выступлений в учреждениях всех регионов России осуществляется в очной форме посредствам компьютерных технологий обеспечивающих видеосвязь в режиме реального времени - программа Skype.

3.6. Просмотр выступлений в учреждениях г. Москвы и Московской области проходит очно либо с выездом эксперта «ССИТ» в учреждение, либо посредствам программы Skype.

3.7. После обработки заявок эксперт связывается с участником (представителем учреждения) по электронной почте и договаривается о дате просмотра выступления.

3.8. Учреждение – участник конкурса должен обеспечить приемлемое качество изображения и звука, передаваемого эксперту; максимальный обзор помещения, где проходит выступление.

3.9. Параллельно с видеотрансляцией по Skype, учреждение должно вести самостоятельно видеозапись выступления, и по запросу эксперта предоставить эту видеозапись.

3.10. Все просмотры осуществляются в установленные сроки. Если учреждение – участник конкурса не вышел на связь, он снимается с конкурса без выдачи наградных документов.

3.11. Положение имеет силу Договора. Присланные на конкурс работы, а также произведённая по ним оплата оргвзноса являются гарантией заключения Договора.


Контактная информация:
тел: 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru