Номинации.

4.1. Итоги будут подведены в четырёх уровнях. В первую очередь призёры будут определены по России, затем по Федеральным округам, далее по Субъектам РФ и муниципальным образованиям.

4.2. При подведении итогов в зависимости от полученных заявок могут быть выделены отдельные номинации. Например: номинация для учреждений социальной сферы; для дошкольных образовательных учреждений.

4.3. Призеры будут определены в пяти уровнях.

1 уровень – призеры по России.

2 уровень:

· по федеральным округам РФ;

· в номинации «Зарубежный участник».

3 уровень – по Субъектам РФ.

4 уровень – по муниципальным образованиям (муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения) Субъектов РФ первого уровня подчинения (Руководителю Субъекта РФ).

Итоги по 4-му уровню подводятся только по активным муниципальным образованиям. Определение призеров по всем уровням производится, в случае достаточного количества участников.

Это означает, что команда, не попавшая в финал, может стать призёром более низкого уровня. Например: команда из Московской области не вошла в финал, а заняла только 4 место в полуфинале. Выше неё в турнирных таблицах не поднялась ни одна из команд Центрального федерального округа. В этом случае, данной команде будет присвоено первое место по Центральному федеральному округу. Аналогично и в других подобных случаях.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 30.09.2016