Оформление.

5.1. Работы могут представляться на физическом носителе (в бумажном виде) или в электронном виде (на компакт-дисках, «флэшках», картах памяти или по интернет).

5.2.На каждую работу заполняется заявка. Форма заявки, инструкция по её заполнению и пример заполнения приведены в Приложениях. Каждая работа должна иметь представление от руководителя учреждения, подписанное руководителем и заверенное печатью учреждения.

5.3.Материалы в работе желательно расположить так, чтобы эксперту было удобно их оценивать. Если у вас много материала, разбейте его по частям и напишите записку с последовательностью оценки материалов. Это относится и к бумажным и к электронным материалам.

5.4.Все электронные материалы должны быть читаемы и иметь общедоступные форматы. Если программный продукт авторский, необходимо дать данные о среде разработки.

5.5. По интернету работы можно прислать на адрес электронной почты sept@sertification.ru. В течение 5 рабочих дней Вам придет ответ от нашего оператора, что работы получены. Если Вы не получите подтверждение о получении вашего письма, постарайтесь связаться с организаторами конкурса и, при необходимости, переслать работы повторно.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 13.03.2017