логотип

Наши телефоны:

8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03

Электронные адреса:

Для работ- sept@sertification.ru

Для вопросов- dialog@sertification.ru


Расчет стоимости (размер оргвзноса):

Рассчитать Размер Оргвзноса

Всероссийский научно-практический семинар
«Добровольная сертификация в федеральном проекте
"Учитель будущего"
25 ноября 2019 г. г. Москва

Организатор – Система добровольной сертификации информационных технологий (ССИТ) – www.sertification.ru.

Приглашаем принять участие воспитателей и педагогов, методистов и завучей, заведующих и директоров образовательных учреждений, учреждений социальной сферы; представителей администрации регионального и муниципального уровня, коммерческих и общественных организаций, действующих в сфере образования, представителей профильных СМИ. Приглашаем докладчиков и слушателей. В ходе семинара состоится награждение победителей с показом видеороликов победителей.

Мероприятие состоится с 10.00-17.00 25 ноября 2019 г. (понедельник) в г.Москва, Каширское шоссе, д 24, стр. 3 Ресторан «Джон Сильвер» (метро Каширская, пешком 2 мин. от метро)

Прием заявок на семинар закрыт. Все места забронированы.

Каждый участник получит именное Свидетельство участника Всероссийского научно-практического семинара. Докладчики получат Свидетельство с указанием темы доклада.

Администратор семинара - Юлия Вячеславовна.


Приглашаем педагогов и руководителей образовательных учреждений на Всероссийскую научно-практическую конференцию
«Добровольная сертификация, опыт и качество работы педагогов и образовательных учреждений»
Организатор: Система добровольной сертификации информационных технологий

26-28 мая 2019г. в г. Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.3 (3 мин. пешком от метро Каширская)
Всероссийская научно-практическая конференция "Добровольная сертификация, опыт и качество работы педагогов и образовательных учреждений"  т.8-499-725-79-67.
26 мая день заезда.
Регистрация 27 мая с 9.00.
Начало работы конференции в 10.00.
Цель конференции: ускоренное внедрение в жизнь положений федерального проекта «Учитель будущего» и решение задач в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204: внедрение системы профессионального роста педагогов по п. 1.6. «Инструментами для оценки качества работы педагогов станет добровольная сертификация...».

Уже сегодня тысячи образовательных учреждений используют добровольную сертификацию в ССИТ для оценки качества и стимулирования работы педагогов. Аттестационные комиссии многих регионов идут в векторе политики государства, учитывают добровольную сертификацию.

Чем раньше вы начнёте участвовать в добровольной сертификации, тем вероятнее будет Ваше успешное прохождение очередной аттестации в будущем. Сертификат качества работы педагога требует ежегодного подтверждения. Следовательно, чтобы успешно пройти аттестацию через 3-5 лет, необходимо уже сегодня, не откладывая  в долгий ящик, начать проходить сертификацию. Сертификация аттестационным комиссиям показывает стабильность и качество работы  в период между аттестациями.

В программе конференции:

  • Доклады участников конференции.
  • Просмотр лучших работ участников сертификации.
  • Награждение призёров сертификационных конкурсов.
  • Розыгрыш Приза зрительских симпатий среди лучших работ, представленных на сертификацию.
  • Голосование по Супер-призу зрительских симпатий лучших работ за последние 2,5 года, ставшими обладателями Приза зрительских симпатий.
  • Участие в конференции может быть с докладом и без оного. Всем участникам конференции будут выданы свидетельства об участии.
  • Стоимость участия 1700 руб. (в стоимость включен фуршет)
Заявки на участие ждем на почтовый ящик dialog@sertification.ru с пометкой «Конференция-2019», т. 8-499-725-79-67.


Copyright © МЦ "Сентябрь"