Условия проведения конкурса.

3.1. Конкурс проводится среди учреждений дошкольного образования

3.2. Конкурс открытый. Допускаются к участию учреждения из других стран.

3.3. На конкурс принимаются работы, демонстрирующие оригинальные методические наработки, практический опыт, результаты деятельности педагогов дошкольного учреждения по обучению воспитанников ПДД. Это могут быть фоторепортажи, отчеты или видеозаписи открытых уроков, встреч с работниками ГИБДД, утренников или иных мероприятий.

3.4. Работа может быть представлена в любом удобном виде: иллюстрированный реферат, презентация «Power Point» или видеоролик.

3.5. Объем предоставляемой информации:

  • Иллюстрированный реферат – 10 страниц (А-4, шрифтом №12) текста. Титульный лист и другие листы оформления в объем работы не входят. Иллюстрации: фотографии, рисунки, графики, таблицы и т.п. в указанный объём не входят и могут быть расположены либо в тексте работы, либо в приложениях.
  • Презентации могут включать в себя не более 30 листов, с содержанием текста, который не превышает указанного выше объема.
  • Длительность видеоролика должна быть не более 10 минут.

3.6. Работы по завершении конкурса не рецензируются и не возвращаются.

3.7. Каждая работа сопровождается заявкой. Форма заявки представлена в Приложениях данного положения.

3.8. За авторство работы ответственность несёт руководитель учреждения. После поступления работы в оргкомитет ССИТ имущественное право переходит к организаторам конкурса, которые могут распорядиться работой по своему усмотрению. В т.ч. размещать и представлять работы на выставках, семинарах и в СМИ. Авторское право сохраняется за исполнителем работ.

3.9. Авторами работы могут быть не более трёх педагогов. Если в работе указано 4 и более педагогов, работа считается от коллектива авторов. Следовательно, в дипломе и в свидетельстве об участии в графе «автор» будет указано: «Коллективная работа».

3.10. За право участия в конкурсе платится оргвзнос в размере, указанном в разделе «7. Стоимость участия и оплата».


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 29.05.2017