Условия проведения конкурса.

3.1. Каждый гражданин, каждое образовательное учреждение России и другого государства имеют право на участие.

3.2. К участию в конкурсе приглашаются частные лица и воспитанники учреждений, которые подразделяются на пять типов:

1 Тип – учреждения общего и профессионального непрофильного образования: прогимназии, школы, гимназии, лицеи и т.п. Профессиональные училища, колледжи, техникумы, несоответствующие профилю конкурса.

2 Тип – учреждения дополнительного образования: студии, кружки, школы; центры детского творчества, общественные объединения, дома культуры, выставочные центры и т.п.

3 Тип – учреждения социальной сферы: специализированные детские коррекционные образовательные учреждения, детские дома, приюты, колонии, центры социальной реабилитации, интернаты и т.п.

3.3. Работы по завершению конкурса не рецензируются и не возвращаются. Авторское право сохраняется за исполнителями. Имущественное право переходит к организаторам конкурса, которые могут распорядиться работой по своему усмотрению. В т.ч. размещать и представлять работы в различных изданиях, на выставках, в СМИ.

3.4. За авторство работы ответственность несёт лицо, приславшее работу на конкурс и педагог.

3.5. За право участия в конкурсе платится оргвзнос в размере, указанном в разделе 7. «Стоимость участия и оплата» положения. Количество работ от каждого автора и образовательного учреждения не ограничено.

3.6. Оценка производится аттестованными экспертами Системы добровольной сертификации информационных технологий. В случае одинакового итога по результатам компьютерной обработки конфликтную ситуацию разрешает руководитель Органа по сертификации «ССИТ», главный арбитр конкурса Ю.В. Родина.

3.7. С апелляцией обращаться к руководителю конкурсного центра Чувандейкиной Раисе Савельевне. С апелляцией на решение руководителя конкурсного центра обращаться к руководителю органа по сертификации Родиной Юлии Викторовне. С апелляцией на решение руководителя органа по сертификации обращаться к Президенту Системы добровольной сертификации информационных технологий Железнову Николаю Павловичу

3.8. Положение имеет силу Договора. Присланные на конкурс работы, а также произведённая по ним оплата оргвзноса являются гарантией заключения Договора.


Контактная информация:
тел: 8-499-725-79-67, 8-962-907-73-20, 8-925-053-16-03 Дежурный Администратор
Для отправки работ используйте адрес E-mail: sept@sertification.ru
По всем вопросам пишите по адресу E-mail: dialog@sertification.ru


Copyright © 2012 МЦ "Сентябрь"
Last modified: 24.04.2018